смотрите за правильностью чеков в магазине "Смак"

29 Окт 2009
176
0
16
#1
Что то там с кассовыми аппаратами или при взвешивании система дает сбой, но в результата по кассе проходит не сумма на штрих коде за ко-во товара, а цена за килограмм его. При большом объёме покупок можно не заметить этого и стать спонсором.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#4
Только идиот не смотрит на чеки после покупки в СХД. Извините.

---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:12 ----------

Это где такой? Это евросмак?
Евро. Вот они приписали себе. Армяне которые и в Европе то не были.
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#7
Да и на ценники то посмотрите в еросмаке , головои совсем не думают , на все конские цены , возле детского питания повесили табличку - на данныи товар скидки не распостраняються - да и идите вы Нннна...... сказал я , стараюсь туда не зазежать .
 
23 Дек 2011
58
1
8
#8
Мне кажется в СХД во всех магазинах чеки после покупки нужно проверять.
13 октября в Кристалле, который возле геолога купила сок Добрый, на ценнике стояла цена 123 рубля, пришла домой посмотрела чек- в чеке 147. Пришлось опять идти в магазин. Разницу в цене отдать отказались, предложили вернуть товар. А их администратор вообще заявил, что ценник сентябрьский, у них уже после этого 3 завоза было. Представляете сколько людей покупали сок якобы по 123 ( во всех остальных магазинах он был дороже), а в реальности по 147?
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#9
Мне кажется в СХД во всех магазинах чеки после покупки нужно проверять.
13 октября в Кристалле, который возле геолога купила сок Добрый, на ценнике стояла цена 123 рубля, пришла домой посмотрела чек- в чеке 147. Пришлось опять идти в магазин. Разницу в цене отдать отказались, предложили вернуть товар. А их администратор вообще заявил, что ценник сентябрьский, у них уже после этого 3 завоза было. Представляете сколько людей покупали сок якобы по 123 ( во всех остальных магазинах он был дороже), а в реальности по 147?
И куда только депутаты смотрят?
 
#11
Мне кажется в СХД во всех магазинах чеки после покупки нужно проверять.
13 октября в Кристалле, который возле геолога купила сок Добрый, на ценнике стояла цена 123 рубля, пришла домой посмотрела чек- в чеке 147. Пришлось опять идти в магазин. Разницу в цене отдать отказались, предложили вернуть товар. А их администратор вообще заявил, что ценник сентябрьский, у них уже после этого 3 завоза было. Представляете сколько людей покупали сок якобы по 123 ( во всех остальных магазинах он был дороже), а в реальности по 147?
они на каждый завоз товара ОБЯЗАТЕЛЬНО должны печатать новые ценники сл свежей датой... ИМХО. Я б этому(ой) админу нашла бы что ответить)))