Вопрос соседи сильно кричат на ребёнка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
Nady, Вот вот. Отец 6 детей убивал. Мать орала, соседи слышали. Никто в милицию не позвонил, ни одна живая душа. Как они теперь жить то будут? Крик детей в ушах стоять не будет?
 
Утра, в этой теме у всех дети истеричные, так что нормульно, они думают не о том как помочь ребятенку, а о том, не придут ли к ним
Я не знаю может быть, как выразить словами-не меряйте по себе, детей бьют, топят, голодом морят, новороженных в бачки выбрасывают, это повсеместно происходит по всей стране, каждую неделю подобное происходит, не должны дети три недели сподряд криком кричать так, что соседи слышат, не должны
 
Последнее редактирование:
А вдруг сейчас происходит вот так?
Так они может ребенку кляпом рот заткнули, или запугали после ваших слов до полусмерти. ....вы их только сейчас предупредили. Они не перестанут над ним издеваться, только теперь это будут делать тихо, запугивая его
Вам теперь от этого спокойней? Вместо нормального разговора с мамой, сразу органы опеки. Можно было бы подойти и спросить по другому, а не сразу в лоб: вы его бьете? Конечно, у человека будет защитная реакция, нежелание разговаривать с соседями, они ведь уже все для себя решили и страшную картину избиения ребенка нарисовали в уме...
Только теперь, если ребенка мучают и избивают, вы уже об этом не узнаете.. вот и весь итог этих проверок...
 
4 Янв 2010
510
0
16
Можно было бы подойти и спросить по другому, а не сразу в лоб: вы его бьете? Конечно, у человека будет защитная реакция, нежелание разговаривать с соседями...
Пример из жизни. Мои друзья (3 детей) очень хорошие родители на мой взгляд, там прям семья с большой буквы.
Девочка чем-то заболела в грудничковом периоде, орала несколько дней. Пришли соседи и в лоб: "вы детей бьете?! Щас милицию вызовем!". Мои друзья показали соседям квартиру, показали орущую девочку, показали кучу таблеток и уколов. Соседи увидели, что семья нормальная и детей там любят и успокоились, а потом и девочка выздоровела через несколько дней.
Мудрые люди, адекватные.

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------

Утра, в этой теме у всех дети истеричные, так что нормульно,
все дети делятся на 2 группы: свои и невоспитанные (с) :)
 
Klepa, ну нет, не согласна, при чем тут не свои? Здесь сами родители пишут, что их дети с разной периодичностью закатывают истерики, а они думают, что к ним придут проверять не бьют ли они детей. ..сами пишут
 
Последнее редактирование:
А вы этого ребенка вообще хоть раз в глаза видели? Они с ним на улицу выходят ну или в магаз? В садик не ходит?
нет, не видела ни разу. ничего не знаю врать не буду

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

Только теперь, если ребенка мучают и избивают, вы уже об этом не узнаете.. вот и весь итог этих проверок...
Не думаю, что так страшно там, потому что ребенка слышно (иногда капризничает). Сильных криков как раньше нет. дай Бог там все наладится. родители задумаются, а органы проверят всё как следует.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,330
2
36
Автор темы молодец, что отреагировала. Чтоб соседи знали и имели ввиду, что безнаказанно издеваться над ребенком им не позволят.
 
4 Янв 2010
510
0
16
Klepa, ну нет, не согласна, при чем тут не свои? Здесь сами родители пишут, что их дети с разной периодичностью закатывают истерики, а они думают, что к ним придут проверять не бьют ли они детей. ..сами пишут
я просто процитировала старую шутку, мне показалось, что она в тему. Сорри, если ошибалась.
 
10 Окт 2011
338
0
16
Блин,я вот не понимаю..Вместо того,чтоб проверить самому,под предлогом знакомства с соседями,трепать людям нервы опекой и милицией..У меня дети не истеричные,и бить я их не бью,но вот как поставлю в угол-визг такой,будто расчленяю ржавыми ножницами.Или ежели попрошу прямо сию минуту навести порядок в своей комнате.Не дай бог мне таких соседей,которые не разобравшись,начнут портить мне нервы таким образом..
 
Мудрые люди, адекватные.
ну у каждого свое понятие об адекватности))) после такого визита я с соседями, с которыми до этого ездили на речку и всегда мило общались, даже не здороваюсь. И уж тем более не собираюсь перед ними отчитываться)))
Сильных криков как раньше нет. дай Бог там все наладится
дай Бог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.