спасибо ещё чиполлино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#21
В ЧП таких косяков не бывает

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#23
в Перми пицца стоит 200-250 руб,эта которая у нас стоит 600-700 руб, не хило у нас тут цены завышают))) еще и доставка платная)) Да лучше дома приготовить пиццу самому,вкусней будет в 1000 раз))
Ну так готовь:)) или дуй в Пермь есть пиццу :)) тут тема не о том ваще то,... Напекает чтоле кому то на ветру башни....

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

Картошка, грибы, рыба уххх аж рыбы с картошкой и грибами захотелось, а еще чего нам покушать разрешите? Мил Государь? :hz:
А вам разрешение нужно спрашивать?? Ну чтож, это достаточно характеризует человека :)) и потрудитесь знаки препинания и грамматику подтянуть, всеж на Руси живем
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#24
ilya, нет ес-но )) я с работы так жрать хотел что на внешний вид в тот момент было ***** :grin: на вкус ниче, но вид :lol:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#27
а где ты блин, на Луне живешь чтоль? Андрей теперь постоянно подобными темами закидывать форум задачу поставил? Норм служба доставки, еда норм, ценник ломовой, вроде все.. Волосня походу иногда попадается.. Лосося свежайшего видать нема боле, что еще...
 
#30
Как показывает практика создания тем с благодарностью в адрес местного производителя указанной пищи, обсуждения в них крайне негативные. Думается, автор заведомо создал тему для обсирательного результата.
По теме скажу я рад за автора темы, за то, что он рад за автора пицы...
Пиццу местного производителя ест мой ребенок и она ему нравится, о чем я слышу от него уже вторую неделю в отпуске, находясь в различных пиццериях. Суши тоже в Схд покупаю пока только у Чиполлино. Конкуренцию ни кто не создал ещё.
 
14 Окт 2013
41
0
6
#31
Это мне привезли из 1001 ночи
Всё как видите аккуратненько :grin:
В 1001 ночи в жизни больше ничего не закажем, такое не вкусное!!! Лично нам не понравилось. А вот чиполино очень качественно и вкусно все делает, только скидок для постоянных им не хватает):hz:
 
11 Май 2012
44
0
6
#33
а администратор по имени Анастасия у них хамло редкостное!!! и по времени очень часто задерживают! а начальство трубки не берет когда звонишь им пожаловаться на данного администратора! у меня все.
а вы пробовали заказывать пиццу в трезвом состоянии?
 
5 Фев 2010
996
3
18
#35
Мне то же нравится продукция Чиполлино!!!!!! Заказываем регулярно, Никогда никаких казусов..... все вовремя и вкусно, руководство адекватное, администратор Анастасия вежливая.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#36
Последний раз заказывал и получил ролы местами с сухим рисом и рыбу с маленькой косточкой в 1 месте. Но раз выбирать не приходится то...Хотя нет все равно не буду больше заказывать.
 
5 Фев 2010
996
3
18
#37
Последний раз заказывал и получил ролы местами с сухим рисом и рыбу с маленькой косточкой в 1 месте. Но раз выбирать не приходится то...Хотя нет все равно не буду больше заказывать.
Может вам стоило позвонить руководству? Они очень быстро исправляют ситуацию, мало кто из коммерсантов так реагирует на замечания и недочеты.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#39
Может вам стоило позвонить руководству? Они очень быстро исправляют ситуацию, мало кто из коммерсантов так реагирует на замечания и недочеты.
Да нет я просто не стану больше покупать, а не ждать подачку ввиде компенсации из 6 ролов.
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
#40
Последний раз заказывал и получил ролы местами с сухим рисом и рыбу с маленькой косточкой в 1 месте.
в последний раз когда нам привозили роллы (что то из Филадельфии или Калифорнии), они были здоровые такие, сантиметров 5 где-то в диаметре. Знаете есть хинкали из национальной грузинской кухни, по мне они как пельмень разве что больше по размерам. Дак вот, роллы от чиполлино были реально здоровые - роллохинкали прям какие то.

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

Может вам стоило позвонить руководству? Они очень быстро исправляют ситуацию, мало кто из коммерсантов так реагирует на замечания и недочеты.
Просто может к другим коммерсантам нет замечаний. Сколько раз брал в Интермире - всегда отменные.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.