спасибо ещё чиполлино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Фев 2010
996
3
18
#41
---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

Просто может к другим коммерсантам нет замечаний. Сколько раз брал в Интермире - всегда отменные.[/QUOTE]


Видимо каждому свое..... одному нравится одно, др другое. Из Интермира на дом никогда ничего не заказывала, как то не сложилось, но в самом кафе была - не очень понравилось - ни сами роллы, ни обслужевание, ни цена, роллы особенно с угрем ооооочень маленькие, хотя может они и должны быть такими:grin:??
Все люди разные, всем все равно не угодишь, хорошо что у нас в городе, теперь хоть из чего то можно выбирать, а сравнивать сервис и цены с Тюменью или др. годами , вообще не вижу смысла, нам до этого уровня очень далеко, и цена ну никак не может быть такой же, в силу того что ТК просто три шкуры дерут за доставку.
 
23 Фев 2014
29
1
8
#44
Добрый день, про АНАСТАСИЮ, полностью согласна, ей бы хоть справочник с телефонным этикетом дали. В нашей ситуации задержали пиццу, пусть и не надолго, но тогда какого фига вы говорите голодным людям, что привезете в течении часа, а привозите через час десять. В некоторых городах, если курьер опоздал, то часть суммы оплачивает он. Где сервис????:fool: Но больше всего меня возмутило, что сдачу они дали на 100 рублей меньше. А там уже было дело принципа, так еще и эту сотню мы ждали больше часа. Ни чего хорошего я сказать о Чиполлино не могу. Хоть и говорил их директор, что на наш номер установлена скидка 8%, впечатление это не поправило:%)
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#47
что ни говорите но пицца у чипов вкусная..
на вкус и цвет фломастеры разные:oops:
мне этот блин с четырьмя колбасками не по нраву пришел, больше не заказываем......
ЗЫ жена на блин поменьше , да и тесто другое по толще , грамм 200 колбаски и т. д. - вот это по вкусу.....
Студентом в Тюмени в пиццерии нравилась пицца, не знаю щас работает нет, тож такой нормальной толщины и начинкой добротной, а не размазанной 50 гр сыра
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#49
Ни фига себе сказал спасибо...прям на пять страниц получилось....почитал посты и скажу избитую фразу, но с продолжением....на вкус и цвет, товарищей нет......сказал пес облизывая свой х..й. Я всего лишь в очередной раз удивляюсь неизменному качеству чипы. А не ошибается тот, кто ни чего не делает. В схд на самом деле мало фирм которые следят за качеством и способны признать свои в скобках косяки. Пожалуй за это и уважение.
Теме кирдык.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.