срочно верните обувь ребенку

17 Июн 2011
59
0
6
#1
Сегодня 1 июня на детском празднике в мвк им. Шемановского, при выходе с игровой зоны, чей-то ребенок, либо сами родители ошибочно одели своему ребенку чужую обувь, а именно замшевые серые кроссовки размер 30, название daroga, практически новые/два раза наш ребенок успел их одеть в сад/ оставив свои грязные, изношенные 29 размера, зашнурованные до самого верха. Наши кроссовки были зашнурованы до липучки с перехлестом через язык. Уважаемые Срочно верните и заберите свои. Тел. 89048744184.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#2
Сегодня 1 июня на детском празднике в мвк им. Шемановского, при выходе с игровой зоны, чей-то ребенок, либо сами родители ошибочно одели своему ребенку чужую обувь, а именно замшевые серые кроссовки размер 30, название daroga, практически новые/два раза наш ребенок успел их одеть в сад/ оставив свои грязные, изношенные 29 размера, зашнурованные до самого верха. Наши кроссовки были зашнурованы до липучки с перехлестом через язык. Уважаемые Срочно верните и заберите свои. Тел. 89048744184.
однако нада за новыми ехать....
просто так старые разношеные с новыми красивыми не перепутывают....
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#3
Очевидно, что это банальная кража. 29 размер уже маловат, обувка изношенная, истоптанная и грязная.. А тут новенькие кроссовочки 30 размера, то что нужно!) противненько, что взрослые люди пошли на кражу, научив этому ребенка, сами гнилые и ребенка таким вырастят.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#4
Может там камеры стоят, можно обратиться к администрации учреждения... Да уж...противненько (((
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#5
тоже мне кажется что тут "перепутали" не похоже(( размер не совпадает, схожести судя по описанию в обуви вообще нет. противненько как то..
 
21 Июл 2010
533
38
28
#11
Мерзко то, что ребенок в этом участвовал, вот, реально, кого они хотят вырастить в дальнейшем
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#12
:( почему сразу посыпались обвинения?
Это ведь ребенок, он мог не заметить, особенно если кросовки одно цвета и точно такие же....
Возможно сегодня родители увидят. Я вот тоже не всегда смотрю точно точно ли мой сын обул свою обувь, благо такого никогда не было. Не стоит раньше времени делать такие выводы, а то противненько как то....

З.ы. Я и мой сын не в Салехарде
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#13
Kassandra, из первого поста ясно следует, что внешнего сходства нет вообще. Даже трехлетний ребенок безошибочно определяет свою обувь из большого количества других сапог и ботинок, ребенок с 29 размером и подавно должен был отличить.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#14
А по моему в первом посте он написал что обувь похожа. И у детей часто обувь навырост, и меньший размер мог подойти
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#15
По любому воровство! Нашему три года, свои кроссовки знает идеально и чужие одеть побрезгует!
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#16
А по моему в первом посте он написал что обувь похожа. И у детей часто обувь навырост, и меньший размер мог подойти
А чё так трудно различить новые кроссовки и растоптанные,рваные,грязные"галоши".Тут либо ребёнок слепой либо родители больно ушлые.
 
16 Янв 2011
892
0
16
#17
Ну даже если это воровство, то это будет трудно доказать, даже если по камере будет видно, что родители ребёнка одевали в чужую обувь. Умысел кражи невозможно будет доказать, так как родители скажут, что просто перепутали и одели чужие( такие же с виду) ботиночки. В суматохе может быть всякое, просто случилось недоразумение.
Хотя я конечно наверное не перепутала бы, зная, что у моего ребёнка старая обувь, а ты пялишь на ноги абсолютно новые....