счастливые женщины

Возможно счастливые невосприимчивы к негативу, они абстрагируются от нежелательного общения, их жизнь насыщена хорошим настроением и направлена на другие более приятные задачи.
о чем и речь)))
Негативные моменты все испытывают,тк в жизни без них никак. Но есть такие,которые сплошь видят негатив. всем недовольны, абсолютно всем (кто то что сказал не так,кто то что то сделал не так, и не важно,что эти ситуации не касаются этих недовольных, негатив то рвется наружу). И зачастую, такие люди недовольны именно своей жизнью((( На самом деле - бедные люди...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
о чем и речь)))
Негативные моменты все испытывают,тк в жизни без них никак. Но есть такие,которые сплошь видят негатив. всем недовольны, абсолютно всем (кто то что сказал не так,кто то что то сделал не так, и не важно,что эти ситуации не касаются этих недовольных, негатив то рвется наружу). И зачастую, такие люди недовольны именно своей жизнью((( На самом деле - бедные люди...
где ты таких находишь? я вот посмотрела вокруг, нет, нету. :nhblwfnm:
 
где ты таких находишь? я вот посмотрела вокруг, нет, нету. :nhblwfnm:
ну сейчас то и рядом со мной таких нет, я с такими людьми предпочитаю не общаться))) Но неужели ты за всю жизнь с такими экземплярами не пересекалась ни разу? (в реале или инете,не важно)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Но есть такие,которые сплошь видят негатив
ну вот пишет на днях подруга моей молодости: муж военный, гуляет, а я с моим диабетом нервничаю. Я пишу, ну так выгони его ***..., квартира же твоя, дочь не от него...Она: ну а как я тогда буду дочь учить, у меня зарплата 5000 руб. (они в селе живут).И далее, начала причитать, почему у нее черная полоса в жизни, ведь она приличная, не пьющая. Причем, я ей предложила несколько реальных способов выхода из ситуации, но она настолько видит только негатив вокруг себя, что даже и не воспринимает эти советы. И вот с такими людьми, действительно, не хочется общаться. Не потому, что у них проблемы, а потому, что они дураки.
 
я ей предложила несколько реальных способов выхода из ситуации
Помним мы ваши советы... ипотеку взять до конца жизни по 50 тысяч в месяц...:lol:

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

где ты таких находишь? я вот посмотрела вокруг, нет, нету. :nhblwfnm:
:sorry: А как же я???:hz:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
ну сейчас то и рядом со мной таких нет, я с такими людьми предпочитаю не общаться))) Но неужели ты за всю жизнь с такими экземплярами не пересекалась ни разу? (в реале или инете,не важно)
чтоб всегда и всем были недовольны? нет не встречала.

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

не наговаривай на себя
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Помним мы ваши советы... ипотеку взять до конца жизни по 50 тысяч в месяц...
Зная ее положение, никаких ипотек и кредитов не советовала. Просто посоветовала бросить мужика, продать квартиру в селе и переехать в областной центр, купить там комнату и устроиться на работу, где платят более-менее.

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

Негативные моменты все испытывают,тк в жизни без них никак
ну ты вначале как-то немного по-другому писала, типа, что счастливая женщина вообще даже и негатива не испытывает.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
ну ты вначале как-то немного по-другому писала, типа, что счастливая женщина вообще даже и негатива не испытывает.
счастливые женщины они такие - в день по три раза мнение меняют, тем и счастливы :lol:
 
ну ты вначале как-то немного по-другому писала, типа, что счастливая женщина вообще даже и негатива не испытывает.
нет, первый пост был о том,что счастливые женщины ни с кем не ругаются, а не о том,что негатива в их жизни никогда не бывает ;)

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

Просто посоветовала бросить мужика, продать квартиру в селе и переехать в областной центр, купить там комнату и устроиться на работу, где платят более-менее.
ну почитав твои посты о знакомой, я бы посоветовала сначала найти работу в областном центре, а потом уже все остальное,раз она с ребенком остается одна. Ну позвала бы её к себе, у тебя пожила бы первое время)) Подруга ведь)))

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

счастливые женщины они такие - в день по три раза мнение меняют, тем и счастливы
Конечно-конечно, как скажете:grin:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
ну почитав твои посты о знакомой, я бы посоветовала сначала найти работу в областном центре, а потом уже все остальное,раз она с ребенком остается одна
Работу-то понятно, в первую очередь надо искать. Но для этого надо иметь хотя бы небольшую сумму за душой, чтобы снять угол. Хорошо, что дочери общагу дадут, она там будет жить, но мать же туда не пустят проживать.

Ну позвала бы её к себе, у тебя пожила бы первое время)) Подруга ведь)))
у меня таких подруг там полгорода, Салехард не резиновый:grin:
 
у меня таких подруг там полгорода, Салехард не резиновый
мои родители в 94м приехали на север к однокласснику отца, и жили какое то время у него)) Поэтому,когда у моей лучшей подруги была неблагоприятная полоса в жизни,я её звала к себе на север, но она справилась со всем сама (кстати, с ребенком и зарплатой 4500). Так что, возможно, придет тот день, когда твоей подруге надоест себя жалеть и она изменит свою жизнь)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Поэтому,когда у моей лучшей подруги была неблагоприятная полоса в жизни,я её звала к себе на север
Я бы лучшую тоже позвала к себе, кстати, раньше звала нескольких близких подруг к себе, но в итоге, так не одна и не приехала, а ситуации сами разрешились.


придет тот день, когда твоей подруге надоест себя жалеть и она изменит свою жизнь)))
К сожалению, очень многие люди способны только и делать, что жаловаться. Нет бы взять и изменить ситуацию, тем более, она не настолько трудная.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Счастливая женщина та, которой ее мозг не кипятят в кастрюле собственные мужья
Может для кое-кого это будет и шок-открытием, но в подавляющем большинстве случаев все происходит с точностью до наоборот :twisted:.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Счастливая женщина та, которой ее мозг не кипятят в кастрюле собственные мужья
Есть одна история...старая-старая...
Жила баба с мужиком, ну и спорили да ругались они постоянно. Та возьми и пойди к местной ведьме, чтоб мужа своего упсокоить. Пришла, а та ей и говорит, вот тебе вода волшебная, как муж будет с тобой ругаться, набери в рот и держи её. Ушла баба домой.
Приходит, а муж недоволен что жрать не готовлено, изба не убрана, начал причитать ей. Баба взяла воды в рот и молчит. Мужик видит баба молчит, подумал что баба сама понимает что виновата, собрался и вышел на улицу. А баба взяла и кушать сготовила и дом убрала. И длилось так долго-долго, пока до бабы не дошло, что вода была простая, а ругань вся была в том, что она свой рот открывала когда надо было промолчать. Когда она поняла это, они уже и жили в мире и не ругались вовсе.


Вечный спор мужчин и женщин, женщины не могут промолчать, мужчины не могут позволить женщине возразить им.

Кто-то умный сказал: Умная женщина промолчит, дура - будет доказывать что она умная.

Всем добра.
 
Последнее редактирование: