счастливые женщины

#1
Счастливые женщины не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые женщины в другой реальности. Им это не нужно)!(с)Интернет.

Я бы добавила и про интернет.

А вы как считаете?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#3
Счастливые женщины не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые женщины в другой реальности. Им это не нужно
это прям идеальные салехардки:grin:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#6
Счастливые женщины не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые женщины в другой реальности. Им это не нужно)!(с)Интернет.

Я бы добавила и про интернет.

А вы как считаете?
счастливые не стоят в очереди, не ездят в автобусах и не имеют коллег :lol:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#11
Счастливые женщины не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах.
А я соглашусь. Им действительно не хочется ругаться и хамить, они счастливы без этой грязи. Хамство и хабальство- от нервного напряжения, счастливая женщина имеет крепкую нервную систему и не срывается в, казалось бы, незначительных моментах типа задержки очереди и.т.п. Таких женщин видно сразу. Не знаю как объяснить. Ни разу не встречал счастливых женщин, ведущих себя как хабалка. Ну, если только сам процесс ссоры и быдлячества не доставляет ей счастья.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#12
А я соглашусь. Им действительно не хочется ругаться и хамить, они счастливы без этой грязи. Хамство и хабальство- от нервного напряжения, счастливая женщина имеет крепкую нервную систему и не срывается в, казалось бы, незначительных моментах типа задержки очереди и.т.п. Таких женщин видно сразу. Не знаю как объяснить. Ни разу не встречал счастливых женщин, ведущих себя как хабалка. Ну, если только сам процесс ссоры и быдлячества не доставляет ей счастья.

А что просто быть несчастной,но вежливой, уже нельзя?Тогда в Москве каждая вторая несчастная,орут и ругаются друг на друга в трамваях и автобусах.
 
#16
Strider, нервное напряжение далеко не всегда зависит от счастья или несчастья женщины. Есть куча других факторов быть нервно напряженной или даже истощенной. Просто счастливой женщине проще переносить какие-кого трудности, испытания и прочее.