тема про пит-стоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
#21
Katerina, забей! любит народ "кости мусолить"
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#22
потом по тихому ее закрывает, даже не удосужившись объяснить ситуацию
раз посчитала закрыть - значит так нужно. и не любопытным форумчанам свой нос в чужие дела совать!
С директором Пит-Стопа договорились тему закрыть. По-этому тема закрыта
XoMbl4, закрой тему Вань. Вопрос исчерпан
+1
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#23
XoMbl4, во-первых мой ник в большой буквы пишется; во-вторых приезжай, я тебе лично объясню.
Не, что значит приезжай я тебе лично объясню? Вынесли тему на всеобщее обсуждение, а теперь по тихому каждому на ушко будете объяснять о чем Вы там договорились.

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:54 ----------

раз посчитала закрыть - значит так нужно. и не любопытным форумчанам свой нос в чужие дела совать!
О, защитник объявился! Личное, это когда дома на кухне, а тут тема вынесена на всеобщее обсуждение. Ведро помоев вылили и тему благополучно закрыли.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#24
Личное, это когда дома на кухне, а тут тема вынесена на всеобщее обсуждение. Ведро помоев вылили и тему благополучно закрыли.
Да, я тоже сперва так же думала!
А потом смотри как... Обе стороны удовлетворены, и слава Богу. Так почему общественность то должно это волновать??
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#25
Да, я тоже сперва так же думала!
А потом смотри как... Обе стороны удовлетворены, и слава Богу. Так почему общественность то должно это волновать??
Когда обе стороны удовлетворены, это хорошо! Но можно это было сделать и малой кровью, приехать в автосервис и обсудить проблему, а не выносить срач на просторы интернета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.