тема про пит-стоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#9
Alexia, как то не в свои.. тут прилюдно обвинили людей в грубости, а потом просто отписались что встретились, поговорили...
а кто прав и кто виноват не написано.
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#10
Mel, извечные вопросы - что делать и кто виноват))) общалась со всеми, в том числе с отцом Катерины, в адекватности каждого не сомневаюсь, а вот ситуации бывают разными
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#12
Ну что за народ, крови им хочется, интриги, развязки.
Ну померились, выяснили, молодцы, я только рад, нечего на форуме белье перестирывать. Да и эту тему можно прикрыть.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#13
прилюдно создали тему - прилюдно дайте ответ, если виновато СТО то, косяк, если вышла "ошибочка", то зачем тогда создавать подобные темы, ссылка которая была в первом посте

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:51 ----------

Да и эту тему можно прикрыть.
ту закрыли, эта в флейме, какие проблемы?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#15
кто-то из двух сторон должен был извиниться перед второй также публично, как завели тему!
вот и мне не понятно, почему люди говорят А, причем говорят в профильном форуме и потом просто напросто закрывают тему, видимо это нормально создавать такие темы и потом их просто закрывать, а между тем тему посмотрело 3,315 раз(0,27 ночи) и что люди должны за это время были подумать о данном СТО?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#18
не думаю, что Катерина создала тему от нечего делать и что она просто решила нанести урон репутации СТО. раз была создана тема от потребителя [пусть и от имени отца] то хамство имело место быть.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#19
не думаю, что Катерина создала тему от нечего делать и что она просто решила нанести урон репутации СТО. раз была создана тема от потребителя [пусть и от имени отца] то хамство имело место быть.
Не надо так категорично говорить, что хамство имело место быть, раз создана тема! Потребитель тоже не всегда прав, тем более не прав вдвойне, когда создает тему, обвиняет людей, а потом по тихому ее закрывает, даже не удосужившись объяснить ситуацию.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#20
XoMbl4, во-первых мой ник в большой буквы пишется; во-вторых приезжай, я тебе лично объясню.

С директором Пит-Стопа договорились тему закрыть. По-этому тема закрыта.

Ну померились, выяснили, молодцы, я только рад
Я тоже рада, что всё разрешилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.