успокоительное

#22
Кормящей маме можно есть все,но просто вначале надо по чуть чуть вводить и смотреть на реакцию,я и мед ем,и чай с лимоном пью. А вот на яблоки подозрение еще в роддоме началось, до сих пор не ем,чтобы если вдруг есть аллергия-не провоцировать ее.
По поводу оплаты декрета. Я слышала,что ввели уже подобный закон,но он пока не везде действует. С 1 января 2014 типа уже по всей России будет действовать. Хотя наш регион входит в те регионы,где этот закон должен работать с 1января 2012 года. Нигде не могу найти подтверждения этому. Может кто что знает об этом? А то в инете информация-кто на форуме мнапишет,кто в одноклассниках,а официального ничего не нашла.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#23
Знакомое состояние...меня по весне (как ни странно) так торкало...не знала куда свою буйную голову засунуть, чтоб остыть и чтоб отлегло)))) а еще в сочетании с моим низким давлением...было нереальное желание лечь, накрыться одеялом с головой и ничего не слышать и не видеть(((( обещали мне узнать, что мамам титечников можно попить, да что-то так и отошла тема...может путешествие наше меня подуспокоило...

Да глицин прописали дочери на период отлучения от груди...чтоб стресс не стал суперстрессом...но я пока не давала...вообще не встречала людей кого бы он успокоил...сама одно время принимала, толку ноль...
Мед тоже совершенно не для меня...я его только и исключительно в мед целях и на выдохе залпом)))

Вобщем тоже буду благодарна за полезные советы в плане успокоения нервишек))
 
#24
Причину нужно искать, что волнует. Реальную проблему таблеткой не запьешь. Решить острое, потом уже и нервы привести в порядок.
Основная проблема у мам начинается, когда нужно выйти на работу, а инстинкты материнские вскручиваются в поднебесную. Пересмотреть взгляды и приоритеты. Логически и пошагово распланировать выход на работу, общение с деткой, и когда план будет более понятен, тогда и будет проще.
Я таки против таблеток. Подсесть то просто. Потом на любой неверный вздох глотать и приучать, и закреплять в себе привычку лениться (легким способом уходить от проблем)
Неплохо заняться спортом. И вообще - продумать досуг. Совместный с ребенком и свой личный. Это куда лучше.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#25
С 1 января 2014 типа уже по всей России будет действовать. Хотя наш регион входит в те регионы,где этот закон должен работать с 1января 2012 года. Нигде не могу найти подтверждения этому. Может кто что знает об этом?
припоминаю, что как-то давно я читала этот проект. Вроде его зарубили в итоге.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#26
Причину нужно искать, что волнует. Реальную проблему таблеткой не запьешь. Решить острое, потом уже и нервы привести в порядок.
это оно понятно....иногда просто много всего сваливается...иногда усталость....а иногда лучше и не лезть за этим острым...можно уколоться))))

у меня вот с рождением дочери количество тараканов в голове не просто увеличилось...они подросли и стали кусаться...я их периодически разгоняю, но чтоб совсем истребить-это долгий процесс..

голова постоянно забита какими-то мыслями и переживаниями...какими-то заботами..анализирую что-то постоянно....а от этого устаешь в сто раз больше чем от бессонных ночей...
поэтому и хочется отключить тумблер в голове хоть не надолго. погасить свет и отдохнуть)))))
 
#29
припоминаю, что как-то давно я читала этот проект. Вроде его зарубили в итоге.
я тему создавала, на сайте ГД рф его завернули на стадии чтений...может что и поменялось, не отслеживала больше.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#30
мне глицин помогал засыпать хорошо. его вообще нужно всегда так то принимать. это как витамин, аминокислота, которая не вырабатывается сама. чо то я забросила.
а травки типа пустырника или валерианки?
 
#34
Nady, про валерьянку слышала что,что вызывает привыкание...

году в 11м пила афобазол,через неделю бросила,тк напрочь меня покинули все эмоции, стало страшновато,хоть и пишут,что нет привыкания...

---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------

тоже во сне плямкаешь губами в поисках сиси? :lol:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#39
и я. Совсем мозг не работает и памяти нет)
Я после почти двухлетнего сидения дома уже слова на ходу забывать стала..

---------- Добавлено в 09:22 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 AM ----------

А если вообще никакое успокоительное не помогает, что делать?
В пнд сходить))) они точно помогут
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#40
мне персен не помогал не фига. а афабазол из чего? просто смотрю в основном все на валерьянке и пустырнике.