у кого есть желание вместе покататься

24 Май 2011
368
0
16
alabama89
есть кто там места знает... на обычном квадре не подвергшимся переделкам до куда там безопасно кататься?
я там все знаю, Met89rus, DmitryA да и много кто еще. последний летний (без снега) проезд до Емъегана занял полтора часа. Луж там утопическиэ нет. Есть одно перемешанное в жидкую тягучесть вездеходами место. Met89rus сделал объезд. Есть еще одно болотце, которое просит аккуратного прохода. DmitryA с коллегами по квадродвижению в позапрошлом году рекорд поставил - засадили там все имеющиеся квадры в количестве 3-х шт
Один не езди. Скучно это и ненадежно, не говоря же про опасно
 
У кого есть желание на следующих выходных куда нить скататься(предлагайте куда)если погода позволит,можно и с ночевкой.
Телефон для связи 8-919-558-пять девять-95 Илья
Лабытнанги,но поеду практически куда угодно)))
 
15 Май 2014
390
0
16
Попиарюсь маленько. Народ, у нас акция намечается на квадры, скидки неплохие, почти до 200 тыщ. Смотрите, звоните. Ссылка на тему - тынц
 
засадили там все имеющиеся квадры в количестве 3-х шт
Если это ты про то болотце на котором слева они с Лёхой сидели, а я справа через ручей полез (вроде день города был или молодежи, до нас ещё джиперы обещали доехать, чтоб вместе по шашлыку ударить), то в моём засесте виноват я сам, решил объехать шоб как супермэн всех спасти, в итоге самого пришлось вытаскивать...
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
вчера, наверное, в первый раз пожалел, что у меня нет лебедки, т.к. пришлось спускать с такого неприятного обрывчика квадр в горном по левый берег, ибо другого места съехать не было...но ничего справились веревками, которые у меня были, для страховки.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
В ЦФ мото лебедь Т-макс на 2,5 тонны. Ценник дороже тырнетовского на 1500-2000, есть смысл брать. Рекомендую...
да ты знаешь, жалко мне как-то денег пока что. я не думаю, что это моя последняя техника и навсегда, особо вкладываться не хочу пока что...хотя отпуск в августе, скорее всего буду здесь все время, буду кататься по всяким интересным местам, может, надумаю к этому времени....
 
Дима махал тебе (вчера харп два кота возле УПТК) а ты мимо 150 черный
Всё здорово. Только батя за рулем был. Я сейчас по Салехарду на фольце двигаюсь. И вот что ещё примечательно. Уже и имя и машину мою знают и даже машут, а вот кто за ником скрывается не в курсе...

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

буду кататься по всяким интересным местам
Без лебедки особо не покатаешь. Про траты... Ты б лучше именно о ней думал, вместо сайтов "Шрымдяк-мудяк тчк ру"
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
Всё здорово. Только батя за рулем был. Я сейчас по Салехарду на фольце двигаюсь. И вот что ещё примечательно. Уже и имя и машину мою знают и даже машут, а вот кто за ником скрывается не в курсе...

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

Без лебедки особо не покатаешь. Про траты... Ты б лучше именно о ней думал, вместо сайтов "Шрымдяк-мудяк тчк ру"
я то знаю кто за ником скрываеться и ты скорее всего
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
лебедь наше все... думаю даже важнее багажника. мое скромное мнение
тут ребята что я вам сказать могу, я пытаюсь объехать то место, где чувствую, то могу сесть. даже если бы у меня был лебедь, я бы туда один не сунулся бы. а так, если вдвоем и более, можно и тросом дергануть. ну это пока я так думаю, может, я и поставлю ее. вчера обошлись без лебедки, просто веревкой обошлись. надо просто веревку метров 50 купить, чтобы была с собой. то вчера 15 метров могло и не хватить. а так в притирочку прям прошло все))
лебедь важен, но мне багажник был важнее. тут, как сами знаете, каждому свое))
 
24 Май 2011
368
0
16
тут ребята что я вам сказать могу, я пытаюсь объехать то место, где чувствую, то могу сесть. даже если бы у меня был лебедь, я бы туда один не сунулся бы. а так, если вдвоем и более, можно и тросом дергануть. ну это пока я так думаю, может, я и поставлю ее. вчера обошлись без лебедки, просто веревкой обошлись. надо просто веревку метров 50 купить, чтобы была с собой. то вчера 15 метров могло и не хватить. а так в притирочку прям прошло все))
лебедь важен, но мне багажник был важнее. тут, как сами знаете, каждому свое))
каждый идет своим путем. ты, похоже, самым витиеватым )))
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Ок, я думаю, практика покажет))
Я знаю двух товарищей (одного из них "бесславного ублюдка" знает и Эндрю), так вот у его напарника Николя есть лебедь, но сколько они ни ездили с Антуа, ни разу они лебедкой не пользовались. а они, как я понимаю, повидали уже виды))
еще вчера я подумал, что неплохо бы иметь защиту порогов, ибо пластик имеет свойство ломаться, если как-ой-нибудь пенечек не заметишь вдруг))

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

каждый идет своим путем. ты, похоже, самым витиеватым )))
ничего нельзя исключать на 100%, и это может быть правдой))
тем не менее, я пока вот с багажником, который мне кажется очень удобным пока что, но без лебедя.
насчет лебедя и якоря смотрел я видео приличное количество. очень сомнительно он помогает как-то. может, ошибочно думаю, но пока так...
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
в общем, по маршруту выезда есть предложения и варианты, можно будет перед самим выездом определиться, куда едем. я думаю, что в пятницу вечером надо будет подумать и решить по составу и километражу окончательно.

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

Да Николя то и не притормаживает нигде... у него ручки тормаза тоже нет...
ну без шуток. он лебедем не пользуется. Антуа говорил.