у кого есть желание вместе покататься

21 Окт 2010
5,512
0
36
а что делать на ханмее то? рыбы там нет, особо тепла тоже нет. на харбей еще можно попробовать мотануться.
кстати, что там с дорогой по 501 стройке? что-то там тракторы копали, как там с проездом?
 
4 Фев 2013
238
2
18
"В выходные 6, 7, 8 никто не планирует ехать на Ханмей?"

А на Ханмей это куда? Маршрут можно уточнить.
 
Да без разницы, до вертолета съездить, например, а там по обстоятельствам.
С ночевкой и рыбалкой если только ехать

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:25 ----------

С ночевкой и рыбалкой если только ехать на харбей



Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
24 Май 2011
368
0
16
конечно езжай. я тоже приеду. только на фотоаппарате

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

да в курсе я. честно говоря щас квадров столько развелось, что написав тут скорее всего адресата не найдешь. тут только культурные и воспитанные. но человеку выплеснуть хотелось. вот на кого прилетело на того и прилетело ))))))))
там на самом деле место проходное. на луга и 501-ю старт. наверное, гоняют. зимой снегоходы постоянно дымят. понимаю людей. особенно скучно, когда ты сам не квадроциклист
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
giga82, на квадрах или мопедах? ночами на квадрах то вроде никто не гарцует
если честно то не сильно разбираюсь в звуках, но грохоту много.
по прошествии первого месяца могу сказать, что на квадриках и правда в основном днем гоняют, но от них и звук потише, а вот от мопедов, или мотоциклов аж сердце выскакивает.
и все таки кто то гоняет и после 23 и пол первого ночи. пусть ребята не обижаются, но жесткие пожелания им в спину летят.

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

особенно скучно, когда ты сам не квадроциклист
да тут дело то не в скукоте, катайтесь сколько угодно, но за городом
 
15 Май 2014
390
0
16
Сорри, что лезу в тему, но вроде как целевая аудитория. Мож кому нужно будет )) Есть в наличии квадрик Polaris Sportsman 400, новый, синенький, ценник - 320 тысяч. Купившему - скидка на резину (она тоже в наличии).
 
Последнее редактирование: