фирмы и рекламаразносчики!!!!

11 Окт 2011
3,835
0
36
#1
уважаемые фирмы г. Салехард!!!! огромная просьба к вам, следите пожалуйста, как разносят ваши прайсы рекламаразносчики!!!!
дело в том, что захожу вчера в подъезд и фига себе...прайсы не только в почтовых ящиках торчат как попало, но за ними, на них и (те, что оставались лишними) на полу. если бы это был единичный случай, как то пережили бы, а то ощущение , что чем больше насвинячил, значит круче фирма. реально уже жильцы закипают.
если нет в подъезде щита для рекламы, то не фиг её туда носить или клеить не только на входные двери, на стены и остальные двери всего первого этажа.
перечислять фирмы пока не стану, но думаю, что вскоре придётся с добавлением фото!!!!
с уважением!!!!
 
#2
Присоединюсь! Поймаю на месте вброса, засуну всю корреспонденцию в причинные места:evil: Достали! Не почтовый ящик а мусоросборник какой-то.
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#3
на сколько я понимаю, что в подъезде должны висеть рекламные щиты. фирмы оплачивают стоимость печати и кто то их там вывешивает. это дело меняется раз в год. ну что то вроде жёлтых страниц.
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#5
да я и не против детишек, только за. пусть подрабатывают себе на карман.
они тупо складируют в одном месте.
можно и в ящик положить аккуратно же. но когда это просто всё раскидано....простите....
поэтому и написал, что бы сами фирмы проводили бы с детишками какие ни будь беседы что ли...а то поймает дядя с поличным и по мордам, а там разбирайся потом.((((
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#8
кроме рекламы автошколы, остальные глянцевые. думаю будет скользить и размазывать всё по опе)))) и календарями маленькими ток пальцы пачкать. а так идея гуд. :lol:

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

:lol:
 
#9
кроме рекламы автошколы, остальные глянцевые. думаю будет скользить и размазывать всё по опе)))) и календарями маленькими ток пальцы пачкать. а так идея гуд.
Последнее что подбрасывали - про пиццу что-то типа 3 возьми, четвёртую на халяву. Но там действительно бумага глянцевая, не используешь:lol:
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#10
Но там действительно бумага глянцевая, не используешь
а хотелось бы :lol:

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

а если собрать их прайсы с наклейками и им же в конторе так раскидать...прям зайти к начальнику ...интересно на реакцию посмотреть...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#11
11 Окт 2011
3,835
0
36
#13
размять бумагу-то, эх молодежь
а ну точно :lol: всему нас учить надо :ROFL:

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

а-ха-ха-ха-ха :ROFL: скользкопопики :ROFL:
 
#19
нас достали эти суши..сити и васаби..один раз принесли-лааадно,забрали-выбросили..второй раз?!в третий уже в подъезде тупо *накидано*..какого х?спрашивается....:hz:


о ужас,прочла что писали )))))ахахах)))
 
#20
Присоединюсь! Поймаю на месте вброса, засуну всю корреспонденцию в причинные места:evil: Достали! Не почтовый ящик а мусоросборник какой-то.
А мне кладите. А то кинешься, и почистить селёдку не на чем.
Приходится у соседей таскать газеты)