фото зарисовки нашего города

10 Дек 2010
328
0
16
lehis
Я тоже не знаю. Просто есть люди такие, которые оставляют свои фотки везде. А я пользуюсь. Сама наслаждаюсь этими фотками. У меня их очень много. И такую красоту надо показывать всем!!!
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
....вот и скины начали появляться
всё остальное сделал с нового здания возле губерни (запах с очистных там ужасный)
 

Вложения

1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
Alexandr, угу

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:14 ----------

с выездом на зою
 
Не понимаю, а что даст это кольцо))))) Что на губерни заторы перед въездом или на выезде из города? Или из города по Зои быстрее до аэропорта доберешься((((((

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

Надо отметить его в народных картах Yandex
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
не смог не выложить! освежим тему мужским горем )))) сегодня возле магазинов "арго-вираж" увидел свеже разбитый пузырь вискаря, хорошим объемом, где то 0,7-1 литр ( на горлышке видна заводская запечатанная пробка), видел как у многих мужиков мимо проходящих, сердце обливалось кровью... ((((( я искренне сочувствую владельцу данной бутылки... ну а так, фигня! ну не машину же разбил!:drinks::Yahoo!:
 

Вложения

За неимением хороших кадров, и неумением их делать, делюсь достаточно унылыми кадрами. Наш родной город все-таки.

Комментарии к фото: деревянные тротуары и двухэтажные сарайки пока не все уничтожены.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Sintel, Хорошо хоть деревянные тротуары есть, столько мест в городе, где их очень не хватает во время таяния снегов
 
Snikers, несмотря на то, что наличие деревянных тротуаров и сараи отбрасывают нас в прошлый век по некоторым параметрам, лично у меня такое окружение вызывает ностальгию - достаточно приятное эмоциональное состояние.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Sintel, Согласен, тем более ценность этих фотографий ой как возрастет спустя годы и мы уже другими глазами будем на это смотреть (я верю)
 
15 Фев 2010
499
0
16
37
Тюмень
Вспомнил, нашел, делюсь)))

Первые три фото - РЭБ флота, затем - дорога Аксарка - Салехард, затем - ТРРС (в/ч 74232) или всем известные "локаторы", затем пара зарисовок одного зимнего визита в родной город.
 

Вложения