хозяева йорков

19 Дек 2011
193
0
16
салехард
#1
хозяева йорков давайте объединимся для обмена опытом по уходу и содержанию наших любимцев также в дальнейшем будет легче найти пару для вязки:
 
8 Янв 2012
351
0
16
#2
Я только за. У меня прекрасные мальчишка и девчонка. Мальчику 2.5 , а девочке 1.5.Смотрю больше нет желающих. Ели что, то в личку.
 
19 Дек 2011
193
0
16
салехард
#6
Текила, у нас мальчик 1 июля 5 месяцев будет привезен из Москвы

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------

Люська, очень славная девчушка

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

скажите кто какой косметикой пользуется и применяете ли какие нибудь кондиционеры
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#12
А можно вопрос?
легче найти пару для вязки:
И что получиться от этой вязки? Хоть одна разводная оценка есть хоть у одного Йорка в Салехе? Дворняжек плодить собрались? Вопрос??? в Салехе есть хоть один клуб? Где Вы помет регистрировать собрались?
Вы считаете что купили щена в Москве - это супер-пупер псинка? Вам рассаказать как дела с псинками в Москве делаются? Особенно с популярными породами.
 
#13
Marinka, Сам выбирал:s4astliv:
Причём, никогда не был любителем "волосатых" собак, но так проникся пока нянчился с ним в Питере, вёз сюда на поезде(!)(был попадос с билетами и он два с половиной дня тусил со мной на верхних полках). Оказался таким умняшкой ласковым:dogy: К сожалению, вижу не часто - это подарок дочке, а она живёт с мамой, отдельно...
Но на время отпуска будет жить у меня Фоксик:smile: (по паспорту Виколанд Елисей:-o)

---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

И что получиться от этой вязки?
Не волнуйсо, мы им презиков накупим, нехай развлекаются:cool:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#14
))) Зачем? просто любите своих псинок и все ))) Поверьте - без вязки они будут себя чувствовать ничуть не хуже )))

---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:30 ----------

паспорту Виколанд Елисей)
А можно полное имя - как в щенячке....Как я понимаю родухи нет на Елисея?
 
#15
#17
Денис К, а я придерживаюсь иного мнения кто-то берет щенка не для выставки а для души и документы не столь принципиальны всегда есть выбор если для выставки и для плем.разведения то и возят для вязки в другой город там же и регистрируют у нас есть документы и что толку перспективы в нашем городе никакой
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#18
нас есть документы и что толку
Повторю вопрос... Какие документы??? Щенячка? Или родуха? Да держите Вы хоть бегемота для души... Я только рад.. Но не вяжите.. Зачем дворняжек плодить? Сорри - назовем так эту породу " псинки похожие на Йорков"
 
#19
Чёт я не пойму этот тон... что за шовинизм то? Ты часом не "единственный сертифицированный заводчик Йорков" ли? Тут как бэ любители собрались пообщаться. Ну наплодят они "похожих на Йорков" собачек, тебе то от этого какая боль?
 
#20
easy rider, я с Вами абсолютно согласно и тема была создана для того чтобы делиться опытом а не обсуждать у кого щенок лучше есть более опытные хозяева собачек хотелось бы чтобы помогали советом