хозяева йорков

29 Янв 2011
111
0
16
#42
Нашей девчушке уже 5 лет, зовут Теодолита, с родословной. Умнейшая собака, все понимает. Зимой весит 3200гр, а к концу лета 2900гр.


а это она маленькая

вот еще
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#44
Столько владельцев, а почти не вяжут и не продают . Я вот давно хочу а вот именно в салехарде негде купить
 
29 Янв 2011
111
0
16
#45
yulia.krik, С вязкой очень много проблем, надо что бы был всегда под рукой ветеренар, который сделает если что кесарево сечение, а у нас таких врачей практически нет, мало собак которые сами рожают, им нужно помогать вскрывать плодный пузырь, перерезать пуповину, да и после родов очень много проблем, поэтому и стоят они дорого.
А также дожны быть хоть разводные оценки, если бы были выставки в Салехарде или клуб, а так возможности мало.
 
Последнее редактирование:
#46
да я тоже могу сказать, что с вязкой большие проблемы, у нас малыш достиг половой зрелости, а вот как быть дальше проблема в Салехарде , поговаривали что собираются организовать выставку, но дальше разговоров дело не продвинулось, в нашем городе очень много пород неужели никто не заинтересован в выставке,может и занялись бы здесь разведением
 
14 Июн 2010
92
5
8
Салехард
#47
В Салехарде 28 августа родились 3 щенка йорика, с документами готовятся к продаже (продажа не раньше чем 7-9 недель), очень хорошенькие 2 мальчика и 1 девочка.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#48
неужели никто не заинтересован в выставке,может и занялись бы здесь разведением
Проблема еще и в том что псинок много, но почти все без документов, или с не оформленными документами. Они оформляются через клуб в РКФ. А раз нет клуба, значит те кто привез с земли собаку со щенячкой, и не оформил ее на себя в РКФ. То такая собака не может участвовать в выставке.
 
#49
опытные владельцы, подскажите, поделитесь опытом где сделать стрижку йорку в салехарде?))
 
Последнее редактирование:
6 Июн 2012
504
0
16
#52
Подскажите кто какую одежду на зиму покупает это наша первая зима незнаю че покупать и что лучше и где!
 
8 Янв 2012
351
0
16
#57
[/QUOTE]Извините. Давно не была здесь. Прошлась по темке. Если есть щенячка у собачек, то оформить родословную нет проблем. я своему песу сделала в этом году, хотя ему почти 3 года. Конечно хотелось бы выставку в Салехарде, а то мы тоже ждем прибавления.Щены будут без документов, хотя оба родители идеальны.
 
Последнее редактирование:
27 Фев 2012
6
0
1
#58
Присоединяемся к вам)) Вот и наш малыш Этуаль Нуар Шёлковый Мальчик,дома просто Мася. Одёжку заказываем тут http://vk.com/id175487604 очень всё нравится. У нас есть очень яркие,красивые костюмы и зайчика и китти и ещё куча всего. Подскажите, если кто-то знает,где в Лабытнангах можно подстричь собачку? Прям беда какая-то тут с этим. До этого жили в Кирове,а вообще щенок привезён с Москвы. Вот там рай для собак. И профессиональная косметика и игрушки,кормов различных тьма,лакомства,салоны парикмахерские,выставки,одежды на любой вкус и цвет.
 

Вложения

  • 111.5 KB Просмотры: 30