хороший массаж, где? кто? сколько? советы бывалых

10 Сен 2012
1,719
0
36
#61
если есть показания должны бесплатно сделать.
Проблема в том, что массаж спины ребенку 8 лет гораздо полезнее делать вкупе с физио и ЛФК. На всё это запись по времени и некоторая очередь. Поэтому грамотная мать будет водить ребёнка в больницу на физио и ЛФК, а массажиста наймёт приходящего домой после этого - чтобы увязать комплекс. Если был бы выбор времени в поликлинике у массажиста - тогда согласна. А так - выбор невелик. Сама ни одного своего ребенка ни разу в поликлинику на массаж не водила. Не совпадало.
 
13 Дек 2012
300
2
18
#62
Вот именно, что пока дождешься очереди на массаж уже и физио процедуры пройдешь и лфк. А надо все в порядке комплексе разом! Поэтому хочу массажиста на дом. А сколько сейчас вообще массаж стоит? Я возила дочку в 2013 году на общий массаж в мирами -700 рублей сеанс. Очень понравилось, она аж засыпала)))
 
25 Июн 2013
43
0
6
#63
апну тему, поделитесь информацией кто куда ходит на массаж и если не секрет стоимость.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#65
В нашем славном городе испытала всех массажистов курсами по 10 сеансов - Ниче хорошего сказать немогу. [MEDIA][/MEDIA]
 
#66
У меня мама массажист, делает в основном детям - лечебный массаж, корочки, сертификаты все есть, работала в ЛФК 14 лет, надо звонить узнавать, Резанова Татьяна Николаевна, берет 500 руб за сеанс, приходит на дом, кто ее знает ни кто плохого не скажет, только хорошее, ее даже с Лбт забирали на массаж))) номер могу в личку скинуть кому интересно!
 
13 Ноя 2015
156
1
18
#67
Поделитесь у кого есть координаты или места обитания массажиста для взрослого. Очень нужно. Спасибо!
 
15 Июл 2010
220
2
18
#69
Подскажите, есть ли у кого телефон массажиста, по-моему, Фархад зовут, работал раньше в спортивной медицине, видела, что в Ледовом работал. Может есть у кого?

Он и сейчас работает в спортивной медицине