хороший массаж, где? кто? сколько? советы бывалых

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#21
Бассейн - это конечно здорово, но я не особо доверяю воде. Если вода сильно хлорирована, я покрываюсь прыщами, аллергия замучает. Ходьба это другое дело, но по холоду много не походишь.
 
15 Ноя 2009
634
0
16
#22
я знаю одного хорошего и дорогого мне специалиста... но он занят и его жена ревновать будет, ежели он по Танюсикам начнет шляться))))
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#23
еще турник надо дома иметь... для спины милое дело... снимать нагрузку с позвоночника... просто повисев на нем...
 
#25
я знаю одного хорошего и дорогого мне специалиста... но он занят и его жена ревновать будет, ежели он по Танюсикам начнет шляться))))
Сдаётся мне, что я его тоже знаю. У него ещё мания величия иногда проявляется, да ведь? :D
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#26
я знаю одного хорошего и дорогого мне специалиста... но он занят и его жена ревновать будет, ежели он по Танюсикам начнет шляться))))
эээээ, кто его шляться то зовет...вот пусть деньги массажем зарабатывает и домой приносит, понимаэшь....
 
25 Ноя 2009
12
0
1
41
#27
Дорогие форумчане! :roll:
Подскажите, пожалуйста, толкового массажиста - мануальщика (или как его там).
Спина ноет не могу:cry:...хочу качественный массаж!!!

Заранее огромное спасиба!:Rose:
У меня то же проблемы со спиной серьезные, к монуальщикам обращаться страшно, есть несколько историй с не очень оптимистичным концом… Если и идти к специалисту то в специализированную клинику. Хотя после страшилок я и туда не пошла.Для профилактики приобрела ортопедический матрац, спина беспокоит значительно реже.Рекомендую: matraz.ru.
 
#28
мне нравиться медовый массаж,мне делает знакомая медик и делать умею я профессионально,но себе нет возможности самой делать
 
#30
и ты с ним знакома? но все же не так хорошо как я :)
а как он тебе собственно?
это такой высокий стройный брюнет с хорошим чувством юмора? Очень положительный мужчина. Только цену себе набивает иногда несопоставимую с качеством:)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#31
Я купила себе этот-как его...Электрический с электродами,ставишь уровень какой нужен и вперёд...только один раз я переборщила,потом дрыгалась ходила:hz:..хорошо так потрясывает:) и расслабляет.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#35
Derbi, а как ты с ним ходишь? :shock:
А кто тебе сказал что я с ним хожу?:) я с ним ляжу:hz:

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------

Suren, а если по честноку....целый день за компом...потом между лопаток ломит....им и спасаюсь:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#38
Derbi, а цена его? просто думаю, что массажерами косточки то точно не промять, но для домашнего применения пойдет