хочу женится!!!

30 Май 2009
61,587
4
38
#43
Настена, если кошечке 24-25 лет у нее размер 3 блондинка то х р е н с этой готовкой :lol:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#44
ребенка хочу с ней родить
Что у нас по стране мало брошенных детей? Заделать дитяте каждый может, а вот чужого взять нет.

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:49 ----------

то х р е н с этой готовкой
Ну месяц примерно на дошираках продержися ))) а потом воспитывать начнешь ))))
 
#48
Кошку заведи или собаку .... всяко дешевле будет ))))
есть (видели б ваши женщины что вы тут пишите)

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------

кошка убираться не может кушать готовить тоже и сексом с ней не займешься
убираться, да не люблю, а вот покушать да на раз два, любое блюдо по заказу, и посуду помою, это не сложно, а вот дома навести уют, все ж нужна женщина.

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

AD, Лучше б отговорил товарища от такой глупости...
создание семьи глупость? Вы наверно не давно дочь за муж отдали.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#56
ВодилО, Ну а если серьезно. Открывая эту тему во флудилке, Вы полагали, что почерпнете что-либо кроме флуда?
Кстати, ход Ваших мыслей мне нравится
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#60
Давно пора на форуме создавать ветку "Давай поженимся"))
Смех смехом, а форум весьма помог многим в их не легкой борьбе за либидо)
Главное не превращать это в религиозную секту %)


---

Страничка новой Ямальской истории будет начинаться так: "В результате беспорядочных половых сношений образовывались целые народы и создавались семьи! Таким образом форум Драхелас привнес свой вклад в демографическое развитие края" и дальше цифры, гистограммы, статистические данные %) Фото счастливых семей %)

---

Ну, а по теме - может чего и получится))