хочу женится!!!

30 Май 2009
4,330
2
36
#82
Да я не против))) Может кто сделает однажды свою свадьбу форумской пати))) Гостей сотни полторы точно будет)))
Кажись это будешь ты)))
---
Да,есть примеры,что на форуме знакомились и создавали семьи. Есть ли среди них хоть 1 случай, чтоб после подобной темы?
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#83
Strannica, я ему помогаю себя порекламировать ))) пусть на фоне меня развратного он будет принцем, может и правда найдет жену
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#85
Банальная ситуация.На перекрестке в "Мерин" въезжает "Запор".Из "Мерина" выходит НР, начинает мужика разводить. Тот:
-Нет у меня ничего, квартиры и той нет, но есть беззубый бобер, сосет лучше любой телки!
-Да ты гонишь!
-Мамой клянусь!
-Хрен с тобой,давай бобра.
НР кидает бобра в багажник,приезжает домой,молча проходит мимо жены,таща зверя за шкирку,запирается в спальне.
Через 2 часа выходит на полусогнутых, тащит бобра за хвост,подходит к жене,тычет в него пальцем и говорит:
-Научи эту тварь варить борщ и уебывай отсюда!!!

(мат не мой копипаст :D )
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#90
Многие выдающиеся умы человечества пытались ответить на вопрос: "Для чего нужна жена?". Ответа нет до сих пор. Ответы типа "Чтобы жизнь медом не казалась", "А кто его знает!", "Ни за чем" все-таки нельзя назвать исчерпывающими. Поэтому вопрос остается открытым. Несмотря на это, многие на собственный страх и риск обзаводятся женами и даже находят в этом определенное (пусть и явно нездоровое) удовольствие. Им и адресовано данное руководство. Внимательно прочтите его перед приобретением жены и выучите наизусть.

Общие сведения: Жена - существо в основном женского пола, проживающее совместно с мужчиной, ведущее с ним единое хозяйство и, по некоторым данным, всячески пытающееся отравить ему жизнь. Характерными особенностями жен являются:

- рефлекторное воспроизведение завлекающих действий при виде мужчины;

- гипнотическая реакция на все яркое и блестящее;

- повышенная активность слезных желез, носящая оборонительно-наступательный характер.

дальше интереснее тут http://www.liveinternet.ru/users/ludmila-lea/post207931110/

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

ссыш?
 
#99
Чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало!:grin:
а я не плачу, я не рыдаю, я очень тихой сапой себе жену тут выбираю, что наша жизнь? игра , и кто тому виной? конечно вы милые наши девушки:Yahoo!: