Футбол чемпионат россии по футболу

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#23
а чего тебя Радимов то забеспокоил? Он человек и имеет своё мнение на Кобелева, на футбол,
настоящий тактичный менеджер-профи, никогда так не скажет
он скажет, что это усилит мою команду, а не ослабит чужую
Опять разборки...
где?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#24
McLaren, научится ещё тактике в подковёрных игр, он с поля то полтора года назад вышел...Рассматривать его слова надо как слова человека, а не директора...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#26
McLaren, а мне вот как-то недосук)))))) следить за вознёй в стане спартака..

кстати, в названии темы "Россия" написано с маленькой бубуквы))))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#29
McLaren, я сказал, что Радимов в стане СпартакМ?
Я сказал, что в отличии от тебя (а ты следишь, судя по всему, Радимого ведь ты вплёл в разговор), я не слежу. Вот и всё.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#32
что характерно, никто не говорит о проплаченых лукойлом матчах))))

А не дай бог Зениту на первую строчку взобраться- сразу о газпроме вспоминают)))
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#33
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) составил список из шести "подозрительных" матчей чемпионата России по футболу. Письмо, в котором есть этот список, 15 сентября было отправлено в Российский футбольный союз (РФС). УЕФА подозревает, что в упомянутых матчах могла отсутствовать спортивная борьба, пишет газета "Время новостей".

Все матчи, попавшие под подозрение УЕФА, были сыграны в 2009 году. Три игры состоялись в рамках премьер-лиги, и три - в рамках первого дивизиона. В список попали матчи "Терек" - "Крылья Советов" (13 июня, 3:2), "Томь" - "Амкар" (14 июня, 1:2), "Спартак" (Нальчик) - "Томь" (22 августа, 3:0), "Алания" - ФК "Нижний Новгород" (2 июня, 2:0), "Анжи" - ФК "Нижний Новгород" (26 июля, 4:0) и "Анжи" - "Носта" (17 августа, 4:1).

В письме говорится, что эти матчи могут быть причастны к "махинациям, связанным с незаконными ставками". УЕФА ссылается на данные, предоставленные букмекерскими конторами, и на собственную "оперативную информацию". РФС никаких комментариев по поводу письма из УЕФА не давал.

Из упомянутых в списке УЕФА матчей громким скандалом закончилась встреча "Терек" - "Крылья Советов". После игры многие российские СМИ писали, что в ней отсутствовала спортивная борьба, а президент РФС Виталий Мутко назвал матч "странным". Официального расследования проведено не было, и наказания никто не понес.

Какие санкции могут грозить РФС и российским клубам, заподозренным в нечестной игре, неизвестно. Как отмечает "Время новостей", 14 июня 2009 года УЕФА направил похожее письмо в Федерацию футбола Латвии. Вскоре клуб "Динабург" был исключен из чемпионата Латвии за связь с организацией договорных матчей.

Ранее в 2009 году УЕФА на восемь лет отстранил от участия в еврокубковых турнирах македонский клуб "Победа". Клуб наказали за "нарушение принципов спортивной борьбы" в матчах первого отборочного круга Лиги чемпионов сезона-2004/05.
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#34
кто именно?

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

проплаченых лукойлом матчах))))
да и у лукойла на порядов пять меньше, чем у газпрома
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#35
вот ответ)))))))))))))))))))))
да и у лукойла на порядов пять меньше, чем у газпрома
кто считал?)))))

По турнирной таблице: меня вполне зона ЛЧ устраивает.

По СПАРТАК-М: Веллитон и Алекс- вот нынешний СпартакМ(((( Гастарбайтеры- лицо команды(((((
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#36
Веллитон и Алекс- вот нынешний СпартакМ
и что?


Гастарбайтеры- лицо команды(((((
не надо завидовать

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

я лично три года назад ничего не говорил про договорники

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------

Гастарбайтеры- лицо команды(((((
так своих то раскупают за 15 млн. евро
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#37
да нет, ничего))))



чувство зависти здесь не уместно)))

я лично три года назад ничего не говорил про договорники
свежо предание, форум старый похерен, не доказать обратного...
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#38
кстати, кони второго дорого тренера за год на хер с пляжа сделали

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

Веллитон и Алекс- вот нынешний СпартакМ
а также макеев, яковлев и т.д.