Футбол чемпионат россии по футболу

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#61
Актер Михаил Боярский, давно зарекомендовавший себя болельщиком "Зенита" № 1, на днях побывал в столице, где питерский клуб встречался с "Москвой". После игры Боярский с досадой направлялся к выходу.
"Знаете, что со мной в Москве произошло?! - Наши фанаты совсем потеряли совесть, подбегают ко мне и кричат в лицо: "Быстров - г…о!" Я не знал, куда деваться от стыда. Болельщики "Зенита", хотя нет, их, скорее, правильнее будет назвать губители "Зенита", выкрикивали постоянно эту мерзкую фразу. А еще - "Быстров - свинья"! Ну до чего же противно! Идиотизм какой-то!
А эти баннеры… Да эти фанаты в поэзии соображают, как я в высшей математике. Ничего общего с литературой! В общем, я сейчас прихожу к выводу, что, вполне вероятно, на стадионе больше не появлюсь. Я, например, видел, как во Франции доброжелательно относятся к футболу, к соперникам. Почему у нас не так? Одно хамство, мат, драки, дымовые шашки… Вы представьте схожую ситуацию с Быстровым в театре?! Идет пьеса, а какому-то зрителю не нравится актер Петухов, вот он и крикнет: "Петухов - дерьмо!" Это нормально?"
1000 чертей

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#63
Напомнить игру со спартаком из Нальчега?
про эту игру ты мне все уши до дыр протёр
ты чего баннерами растрясся?
а ты этой игрой растрясся :D
преведи хоть какую-нить новую, а то это боян про овце*бов уже надоел :D
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#64
ты методично стираешь футбольную форму Зенита на форуме. Вопрос: зачем? Или это привелегия спартаковцев эМ? Может вас не "мясо" теперь называть, а "Прачки"?))))))))
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#65
давать ярлыки - любимое занятие культурных болельщиков легендарного клуба из культурной столицы

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

упаси, Господь
я восновном про болельщиков культурных с баннерами про Льва Яшина, и про Бы$трова

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

привелегия спартаковцев эМ?
а чё так зло то берёт?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#66
давать ярлыки - любимое занятие культурных болельщиков легендарного клуба из культурной столицы

Правокация- она и есть правокация, что на стадионе, что на форуме. Дурное дело не хитрое.....

упаси, Господь
я восновном про болельщиков культурных с баннерами про Льва Яшина
"про эту игру ты мне все уши до дыр протёр" (с) Ты))))))))))))))))))

где? "привеллегиям" не завидуют, над ними плачут)))) и смеются.
 
Последнее редактирование:

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#67
ну может, глядя в турнирную таблицу(с) завидуют:D


про эту игру ты мне все уши до дыр протёр"
а про Быстрова тоже протёр?

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

Правокация- она и есть правокация
то есть, ты считаешь, что я провоцирую...
ну-ну
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#68
ну может, глядя в турнирную таблицу(с) завидуют:D
Как говорится, поживём-увидим, а второе место скорее неудача, бронза-победа! Не спеши ты "звезду" рисовать))))) (на мотив "Не спеши ты меня хоронить")

а про Быстрова тоже протёр?
зае..ли с нашим Быстровым))))) своих воспитывайте!

то есть, ты считаешь, что я провоцирую...
ну-ну
иначе твои посты, где красной линией проходит тема ЗЕНИТА, не назвать. Я же в раздевалку к спартаку не бегаю)))))
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#69
Быстров раскрылся у Карпина(с)Хидинг


Не спеши ты "звезду" рисовать)))))
ты хотя бы одну нарисуй:D
я не спешу, Рубин станет чемпионом, он больше этого заслуживает, для меня второе место это большая удача


а второе место скорее неудача, бронза-победа!
ну с твоей то, сине-бело-голубой точки зрения, - да :D


повторюсь в 500 раз, ни тема Зенита, мне на Зенит поххх
тема болельщиков команды из культурной столицы
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#70
Быстров раскрылся у Карпина(с)Хидинг
как-то припозднился Гус со мнением или игры Быстрова в составе Зенита не видел. Как видишь у меня есть СВОЁ мнение, я вообщем-то уже взрослый человек)))))

какие наши годы)))

я не спешу, Рубин станет чемпионом, он больше этого заслуживает, для меня второе место это большая удача
на прошлом аватаре 2 звезды? не спеши, не спеши))))
Я вполне допускаю, что Рубин даст осечку в пользу СпартакаМ. Ненамеренную естественно, всё-таки в ЛЧ играют...

ну с твоей то, сине-бело-голубой точки зрения, - да :D
это не моё выражение, но оно вполне известное, странно, что ты его не слышал.

повторюсь в 500 раз, ни тема Зенита, мне на Зенит поххх
тема болельщиков команды из культурной столицы
Команда без болельщиков- "0".
А тебя не устраивает статус культурной столицы? :shock:
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#71
какие наши годы(с)ты
не в этом так в следующем


или игры Быстрова в составе Зенита не видел
какого Зенита? Петржельского?


it's him fucking problems(с), или оправдание в пользу бедных
странно, что ты его не слышал
нет, не слышал


А тебя не устраивает статус культурной столицы?
а где я такое говорил?
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#75
наша селекционный отдел при клубе работает на пределе, а у них(Зенита) его попросту нет, зачем он нужен, если они просто могут указать пальцем спонсору на игрока, и спонсор покупает его без раздумий(с)В.Г.Карпин

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

Ваня, ты уже второй раз переходишь на оскорбления, когда заканчиваются аргументы
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#76
где оскорбления?
ты сам приходишь к точке, в которой тебе указывают, что ты занимаешся правокацией. Если твой пост о "красном" Боярском- комплимент, то ты скорее ошибаешся.

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

Аршавин, Быстров, Анюков, Денисов, Кержаков, Малафеев, Файзулин, Широков- простите если кого забыл- воспитаники Зенита.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#77
пипл а может тему переименуем.."противостояние" например?
серьезно... Вань,Лех... завязывайте!!!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#80
странно, некто Грива, организатор зенитовской фан-группы вконтакте, пробегает мимо, тему читает, а не присоединяется к разговору :shock: