чем хорошо пятый айфон?

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
в тюмени был в евросети, продавец, у которого айфон, посоветывал самсунг S3, купил S3 и не жалею, у сестры 5 айфон, разницы по скорости работы не заметил, да и то что не привязан к айтюсу тоже доволен
 
31 Май 2009
1,340
0
36
А кто отменил на айфоне ап сторе?
вот был в салоне майбах продавец ездит на акуре а посоветовал мне майбах его и купил.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
А кто отменил на айфоне ап сторе?
вот был в салоне майбах продавец ездит на акуре а посоветовал мне майбах его и купил.
дружище, я тебе рассказал случай из моей жизни, и я был не в салоне айфона, не путай, евросеть это магазин где продаются разные модели телефонов

---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:29 ----------

А кто отменил на айфоне ап сторе?
это магазин? в S3 тоже он есть:unknown: посмотрел сравнение, хорошо что у меня S3, получе будет по параметрам, продавец не ошибся:good:

---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:37 ----------

ну и на последок

Samsung
Galaxy S3
За: 21 причина

Apple
iPhone 5 32GB
За: 17 причин

S3 опять впереди, так что айфоноводы кусайте дальше свои яблоки)))
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Ну так то да, все необходимо рассматривать в нужном контексте.
Если мне надо ездить в лес на рыбалку и по горам, то ламборджини я точно не возьму.

При покупке телефона нужно понимать для чего в конечном итоге я его использую и уже исходя из этого подбирать себе девайс.
Вот был у меня С3 и что? продал его через месяц использования, почему? не удобен он как трубка.
 
28 Авг 2009
938
0
16
43
село хард
да с 3 огромен но блин как навигатор или поиграться или фильм посмотреть в очереди самое то не нада париться конвертировать для разных форматов фильмов подбирать плеер...чтобы музыку закинуть с тунцом синхронизировать...какой же бред s3 лучше чем айфон 5 по всем параметрам так зачем платить больше???чтобы фоткаться в туалете как новомодные школьники??
 
31 Май 2009
1,340
0
36
ГГГ, зажигаешь!

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

А если мне нет необходимости стоят в очереди как школота?
Если я смотрю фильмы в нормальном разрешении дома на хорошем телевизоре, играю раз в месяц если есть на это время...
А девайс нужен во первых как телефон, во вторых серфинг по сети, почта.
При этом я категоричен к удобству для пользователя.
 
Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
При покупке телефона нужно понимать для чего в конечном итоге я его использую и уже исходя из этого подбирать себе девайс.
Вот был у меня С3 и что? продал его через месяц использования, почему? не удобен он как трубка.
вот, каждому свое! кто то на андроиде и не понимает яблоко, кто то на яблоке не понимает андроиды, все мы разные, убеждать кого либо о том что андроид\яблоко гов.но бессмыслено, каждый в любом случае останется при своем мнении:drinks:
 
31 Май 2009
1,340
0
36
что верно то верно!
Не бывает плохих телефонов, вы просто не умеете их готовить)))
 
вот, каждому свое! кто то на андроиде и не понимает яблоко, кто то на яблоке не понимает андроиды, все мы разные, убеждать кого либо о том что андроид\яблоко гов.но бессмыслено, каждый в любом случае останется при своем мнении:drinks:
Честно не перешел бы на ведро со своего nokia N85 если бы он не начал умирать. Теперь в кармане точно также лежит как и старый. Вспоминаю о нем 2 раза в день.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Laz, На андроиде грузится быстро благодоря РТ
Спасибо.
Значит у кого нормально грузится с апп сторе-тот в сговоре с РТК ...;))
Т.к. знакомый говорит, что и в Тюмени на МТС LAN Инете...бывает медленно грузится.

Интересно..в РТК работают только приверженцы Андроида?

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:15 ----------

вот цены в ЦТ
5 16 = 28140
5 32 = 33330
4s 16 = 23115
Это серые, не ростест.
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2011
5,190
0
36
Ты видишь разницу между ними? Я лично не заметил, разве только русские брошюры
Я насчитал 7 штук в семье куплено начиная с самого первого. Только один покупали с ростестом. Ни с одним проблем не было.
Хотя в апсторе наблюдали возвраты ноутбука например. Чел принес, молча отдал, ему молча принесли и он ушел. Ибо гарантия.