чем хорошо пятый айфон?

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#6
а вот в некоторых магазинах есть в названии еще вот такая добавка "MD297RR/A" или "MD298".
Это его партишен номер?
Или это подмодель какая то?
 
2 Янв 2010
827
0
16
32
Internet :3
#7
айфона как айфона.. купил.. вроде норм.. только в звуки сомневаюсь.. вот ищу человека с 5м чтоб проверить громкость его))
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
#8
купил себе айфон от того что моя нокиа N73 которая от пахала 8 лет загнулась что то с зарядкой! И то не я себе купил а продавец его мне купил пока я на самсунги смотрел)))) если 5 лет отпашет то я скажу :good: редко чем пользуюсь из прог так время чуть убить где нибудь в очереди и все
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#9
Вот сколько живу но так и неп онял нафига они нужны ? Для чего мне телефон за 30-50 тысяч???
Детеныш в первый класс пойдет, купили емуп о просьбам и рекомендациям других ребятенышей какой то там смартфон. Хрень полная, пальцем тыкаешь страница куда убегают, позвонить х.з как. че понему делать ? Инет? так экран махонький и опять же пальцами не попасть что бы напсиать, фильмы ? накой ? в машине на навигатор можно закинуть. Кароче бесполезная хрень и не более . Может кто то пояснить в чем прелесть этого лайфона
 
Последнее редактирование:
13 Авг 2009
2,119
0
36
#10
Раздумываю о покупке, в чем отличие от 4с?
батарейки надольше хватает и удобней в руке лежит

больше ничего не заметил :unknown:

Вот сколько живу но так и неп онял нафига они нужны ? Для чего мне телефон за 30-50 тысяч???
тоже не понимаю :drinks:
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#11
Может кто то пояснить в чем прелесть этого лайфона
Для тебя ни в чем, если не можешь разобраться

297/298 это модель (цвет/объем памяти/официальный реселлер). Две буквы после этих цифр - код страны, для которой изготавливался аппарат

Айфонофилам? Не зазнавайся, это не майбах, а всего-лишь жалкий айфон.
Чтож ты в этой теме то сидишь тогда? Тут же жалкие айфоны обсуждают )
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#13
он легче, длиннее, красИвее, звук ярче, просто крассавчик ))) черненький мне больше нравится, беленький не очень :) просто тащуусь :) даже можно сказать пищУ от удовольствия, четверка тяжелая и огромная))

другого не надо, с нокией не могу вообще после афоньки общаться.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#14
рекомендациям других ребятенышей какой то там смартфон. Хрень полная, пальцем тыкаешь страница куда убегают,
Дешевые смарты так и работают. Экран не емкостной (скорее всего еще и стилус прилагается. Есть такие экраны где и палец работает (плохо) и стилус (хорошо).
У меня смарты уже разные перебывали. К обычному кнопочному не вернусь.)

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

А сам то с чем ходишь?...;)))
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#17
а где лучше покупать чтобы дешевле...?
есть ли смысл брать с Ебея?
памяти 16Гб хватит? У него есть флэшка, можно ли ПО на флэш ставить (переносить)?
ПО для айфонов вообще прожорливо насчет памяти? (не ОЗУ)
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#18
есть ли смысл брать с Ебея?
Брать лучше из проверенных источников. Чтобы не подсунули задлоченный на оператора

смотря на запросы. Если ты туда медиатеку всю запихаешь, то не хватит. Плюс видео много места занимает. Я себе на 32Гб взял, хватает

У него есть флэшка, можно ли ПО на флэш ставить (переносить)?
флехи нет

ПО для айфонов вообще прожорливо насчет памяти?
игры в основном 100-200 метров. Ну эт "качественные". Попроще - около 50 метров. Есть и по гигу-полтора