Вопрос что вы думаете про ХоверН3,Н5, М2?

30 Май 2009
61,587
4
38
#21
Re: Ховер Н3 или Н5

Сергей 74, люди хотят заиметь геморрой а потом его продать и потерять на продаже бабки... Л200 класный апарат тоже хотел его взять но есть нюанс жена'с .... Не любит кузова :)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#22
Re: Ховер Н3 или Н5

AD
, простите, а откуда познание про МПС? Такой же имееете?

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

жена'с .... Не любит кузова
Ну да, кузов на любителя, тоже из-за кузовка в свое время не взял Л-200, хотя экономия (при приобретению)на нем по сравнению с МПС-ощутимая.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#23
Re: Ховер Н3 или Н5

Сергей 74, был у брата жены 2003 года (с 2004 по 2006) и служебный был 2004 года ( с 2004 по 2007) очень понравился своей неприхотливостью, проходимостью, надежности ... Внем реально нечему ломатса :) рабочая лошадка с дизельным экономичным движком, не холодная (и там итам стояло по две печки) с эргономичным салоном и большим багажником
 
15 Фев 2010
962
9
18
Салехард
#25
Re: Ховер Н3 или Н5

На мой взгляд лучше выбрать корейский автопром! Не велика разница, а качество ощутимо больще!
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#26
Re: Ховер Н3 или Н5

всем привет хочу купить ХОВЕР только не могу определиться какой брать Н3 или Н5 подскажите кто знает какой лучше?
Ни какой. Основания есть, есть опыт эксплуатации китаяпрома, кури ветку через сколько тыров меняют прокладку под башкой , да и у них постоянно задний привод, с полным приводом тока не больше 40 км в час нет дифференциала, с запчастями проблема проверенно,
http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=22103 для чего создали вопрос.По полному приводу тож проблемы.http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=3373 кури ветку.http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=13&filterno=50 еще тебе все еще купить хочешь тогда на затравку вот еще http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=14906 И чтоб добить вот










Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:


Сто раз подумай кому в СХД этот хлам продашь потом,

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

Внимательно присмотрись, где подушки которые защитить должны.
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#29
Re: Ховер Н3 или Н5

Вовка! Вот это жуть!!!.. Тока по фотам вывод напрашивается, что не под башкой прокладку менять нужно, а между бубликом и сидением. Думается мне что фото в хлам мятых МПС тоже не редкость в инете?? А Ховер это реальный авто за очень реальные деньги. Найдите мне за 700 рублей новый внедорожник. МПС, спора нет, машинка более достойная проходимее и надежнее, НО!!! в 2 раза дороже!!!. Да и вопрос был человеком поставлен: Н3 или Н5, а не Ховер или МПС.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#30
Re: Ховер Н3 или Н5

Да и вопрос был человеком поставлен: Н3 или Н5, а не Ховер или МПС.
Да я ему и сказал чтоб отзывы почитал, потом думал что брать. Из тех что владеют ховером вам правду ни кто не скажет.
 
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#31
Re: Ховер Н3 или Н5

да уж, + к тому что 5 раз подумать, и как сказал типикстартер 700тыр за реально хорошую машину...... вот тут и стоит подумать, что за сумма такая за реально хорошую машину???? это более чем смешно. хорошие машины стоят долеко за 2 мильена, средние от 1 до 2ух, а вот все что ниже считайте сами, вы пытаетесь сэкономить на себе же
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#33
Re: Ховер Н3 или Н5

easy rider, :lol: выглядит по другому.....ей кузов не нравитса...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#36
Re: Ховер Н3 или Н5

смешно. хорошие машины стоят долеко за 2 мильена, средние от 1 до 2ух
Видите ли, все познается в сравнении и для кого-то новая ВАЗ-5ка, (за 300 тыс.) хороший автомобиль а для кого-то Лендкрузер 200 (за 3 ляма) не очень....а по теме -за 700 тыс. вполне можно взять Мицубиси Лансер,Форд Фокус, Тайтота Королла, это нормальные,хорошие авто для среднего класса. У меня самого счас Мицубиси Паджеро Спорт,на более дорогие за лимон я и не смотрю т.к. "не по сеньке шапка", так что еще раз-все относительно...
 
#37
Re: Ховер Н3 или Н5

Короче... если по сути вопроса, то даже не глядя скажу - Н3 будет предпочтительнее, т.к. он уже "пообжился" на конвейере, сопли убраны, запчасти распространены, форумы по обслуге наполнены...
Как-то так....
 
#39
Re: Ховер Н3 или Н5

Не убраны....общался не давно с одним владельцем...а вообще -поступайте как знаете...совет Вам добрый здесь давали....
Не буду спорить - я ж гипотетически. По-любому Н3 уже "пообжился", а Н5 ещё "полон сюрпризов".
Конечно за эту сумму можно найти что-то понадёжнее:cool:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#40
Re: Ховер Н3 или Н5

Вот когда отправлялся за покупкой авто, то тоже ведь рассматривал вариант Н3 зная уже по опыту эксплуатации китайца и зная к чему готовится, по поводу запчастей, ни все есть и ждать до 3 - 4 месяцев если вы по расходникам можете что то найти но после небольшой аварии где требуется замена железа вы долго можете ходить пешком.Так во взвесив все за и против купил другую авто подешевле и не полный привод, но эта машина если нужно будет продать я продам , а как долго будете продавать Китай одному богу известно.