Вопрос что вы думаете про ХоверН3,Н5, М2?

#41
Re: Ховер Н3 или Н5

Видите ли, все познается в сравнении и для кого-то новая ВАЗ-5ка, (за 300 тыс.) хороший автомобиль а для кого-то Лендкрузер 200 (за 3 ляма) не очень....а по теме -за 700 тыс. вполне можно взять Мицубиси Лансер,Форд Фокус, Тайтота Королла, это нормальные,хорошие авто для среднего класса. У меня самого счас Мицубиси Паджеро Спорт,на более дорогие за лимон я и не смотрю т.к. "не по сеньке шапка", так что еще раз-все относительно...
ну тут спик идет про джипы/полуджипы :) в сегменте седанов очень хорошими я бы назвал фольц поло седан, и вообще не понимаю кто покупает классику за 300тыс, если есть ФОЛЬЦВАГЕН НОВЫЙ за 400???!!!! ну и так далее
 
#42
Re: Ховер Н3 или Н5

и вообще не понимаю кто покупает классику за 300тыс, если есть ФОЛЬЦВАГЕН НОВЫЙ за 400???!!!! ну и так далее
угу есть.... а ты купи его... ждать будешь полгода и то не факт что дождещься... у меня есть стойкое убеждение что минимальная цена за авто указанная в рекламных проспектах существует только в этих рекламках, в автосалоне этих машин днем с огнём не найти, а если заказывать то раньше чем через полгода не увидишь....
летом выбирал \ покупал авто в ценовом диапазоне до 700 штук. объехал кучу автосалонов ещё больше обзвонил. всюду одно и то же, либо средняя комплектация (дороже штук на 70 -100 от минимальной). либо нереальные сроки ожидания....
 
#43
Re: Ховер Н3 или Н5

угу есть.... а ты купи его... ждать будешь полгода и то не факт что дождещься... у меня есть стойкое убеждение что минимальная цена за авто указанная в рекламных проспектах существует только в этих рекламках, в автосалоне этих машин днем с огнём не найти, а если заказывать то раньше чем через полгода не увидишь....
летом выбирал \ покупал авто в ценовом диапазоне до 700 штук. объехал кучу автосалонов ещё больше обзвонил. всюду одно и то же, либо средняя комплектация (дороже штук на 70 -100 от минимальной). либо нереальные сроки ожидания....
тоесть ты считаешь лучше взять дерьмо за 300тыс, нежели подождав взять машину ?)))) да и было бы желание
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#44
Re: Ховер Н3 или Н5

минимальная цена за авто указанная в рекламных проспектах существует только в этих рекламках, в автосалоне этих машин днем с огнём не найти, а если заказывать то раньше чем через полгода не увидишь....
Есть такое дело, к сожелению, обзванивал как-то автосалоны, пришлось послушать....
 
#45
Re: Ховер Н3 или Н5

тоесть ты считаешь лучше взять дерьмо за 300тыс, нежели подождав взять машину ?)))) да и было бы желание
за 300 штук что та что другая будут одинаковы... не смотря на разные лэйблы...
что Вы считаете дерьмом а что машиной за 300 штук?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#47
Re: Ховер Н3 или Н5

ФОЛЬЦВАГЕН НОВЫЙ за 400???!!!! ну и так далее
Покажи мне это место)))) я пол Москвы оббегал с моими 500 рублями, только приору или 07, новую купить можно, цены на авто подняли еще на 20.000
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#48
Re: Ховер Н3 или Н5

Покажи мне это место)))) я пол Москвы оббегал с моими 500 рублями, только приору или 07, новую купить можно, цены на авто подняли еще на 20.000
Вовка, по приезду обязательно расскажи что можно было реально, сразу и за сколько (без очереди) купить в Москве.
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#49
Re: Ховер Н3 или Н5

Вообще тема автором заявлена "Ховер 3 или 5", а китаефобы нафлудили...хотя сами в трусах и носках из поднебесной...да и компы с которых постят тож оттуда...
Автору! если предполагаешь только (90%) по асфальту то автомат!
ну а ссылки с чинамобиля тебе накидали! там есть ветка http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=35176
4 года назад прикупил он у меня где то вторым в городе был, все ждали "ну когда?!", а я уехал до Байкала и вернулся...и до сих пор все зер гуд! Не завелся зимой в -42...на час в теплый бокс - выкручивание свечей и всё! снова в строю...котел на (0,7Квт) вроде установили в СТО с брелка в любую стужу заводится. Бери! Авто по деньгам! и сраааать! сраааать! на тех кто начнет его сравнивать с патролами и прадами!...жаль только что вроде как комплектацию изменили у "топового"...хотя могу ошибаться
 
Последнее редактирование:
#50
Re: Ховер Н3 или Н5

кстати у китайцев уже начал выходить Н6...

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

Вовка, по приезду обязательно расскажи что можно было реально, сразу и за сколько (без очереди) купить в Москве.
я летом ездил по салонам искал авто за 700 штук...
Сначала захожу на сайт диллера Тайоты смотрю есть в наличии Королла за 715 руб приезжаю, стоит родимая но уже за 820 т.к в неё понапихали допов нафиг ненужных(багажник-бокс на крышу)..
На сайте диллера Форда говорится что есть 3 Фокуса 2 за 700 с копейками приезжаю, манагер говорит что Фокусов 2-х нет и не будет т.к их уже сняли с производства предлогает либо Фьюжин за 560 либо Мондео за 980....
На сайте диллера Шкоды в наличии есть Йети за 790 штук окрылённый несусь к ним, угу болт там есть а не Йети, его там по словам манагера и по предварительному заказу уже месяца три не было. Зато стоят Октавии которые более менее укладывались в 700 штук но не укладываются в моё представление о красоте формы кузова..
На сайте диллера Опеля предлагают Зафиру за 720 на самом деле Зафира стоит с ценником в 768 штук... Были в наличии Астры Н и J в разных кузовах с начальной ценой от 600 штук и выше
Через стенку стояли Шевроле - Нивы, Лачетти, Крузы, Спарки были в наличии начальная цена от 400 за Ниву и максимальная 900 за Круз в топовой версии корейской сборки (русская сборка на 60 штук дешевле)...
 
#52
Re: Ховер Н3 или Н5

Спасибо zig_zag, я так понимаю без заказа тяжело что-либо найти....
найти можно но не совсем то что хочется и не в той комплектации и не за те деньги что рассчитывал. (хотел Форда 2 пришлось брать Опеля машины в принципе однго уровня и оснащения)..
ещё один момент если расчитываешь купить (увидеть, заплатить деньги, забрать) за один день то это вряд ли удастся.. т.к как правило ПТС находится хз где и на его доставку просят как минимум 3 дня, в большенстве салонов есть дни и часы выдачи авто. и если на сегодня завтра всё расписано то запишут на после завтра...

к примеру я готов был забрать машину в тот же день (понедельник) как посмотрел и определился с выбором, а получил только в пятницу после обеда...

Так что надо заказывать заранее, оплачивать заранее и договариваться о дне выдачи заранее иначе все планы пойдут насмарку...
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#53
Re: Ховер Н3 или Н5

найти можно но не совсем то что хочется и не в той комплектации и не за те деньги что рассчитывал. (хотел Форда 2 пришлось брать Опеля машины в принципе однго уровня и оснащения)..
ещё один момент если расчитываешь купить (увидеть, заплатить деньги, забрать) за один день то это вряд ли удастся.. т.к как правило ПТС находится хз где и на его доставку просят как минимум 3 дня, в большенстве салонов есть дни и часы выдачи авто. и если на сегодня завтра всё расписано то запишут на после завтра...

к примеру я готов был забрать машину в тот же день (понедельник) как посмотрел и определился с выбором, а получил только в пятницу после обеда...

Так что надо заказывать заранее, оплачивать заранее и договариваться о дне выдачи заранее иначе все планы пойдут насмарку...
Птс чаще всего находятся у офф представителя марки в России,по этому и срок выкупа салоном от 3-5 дней. Салоны стараются на находящиеся у них в наличии авто (чаще всего это модели или комплектации дефицитные) дооснастить допами так как они этим живут и как раз допы являются одной из основных статей заработка как у менеджера так и у салона,по мимо самой продажи авто и сервисного обслуживания. Действительно не всегда можно сходу преобрести авто в нужной комплектации и подходящее по стоимости, но во первых можно подождать ближайший приход машин по квоте или есть возможность что появится отказанной вариант. Опять же нужно не забывать что на все требуется определенное время и чаще всего покупка авто может занять больше времени чем на это отведено,по сему нужно быть к этому готовым)
 
4 Мар 2011
489
0
16
салехард
#54
Re: Ховер Н3 или Н5

Я бы посоветывал ховер Н3. Я давно приобрёл Н2, хотел продать но передумал, перебрал ходовую и теперь проблем не знаю и ничего не сыпится. Машинка реально уже проверена и в -53 мотался в Котравож на рыбалку ,да и так по лесу постоянно в одиночку лажу и всё отлично! А то что китаец, так сейчас всё китайское!!!!!!!!! Даже ПАТРУЛИ и КРУЗАКИ которые с левым рулём 80% собраны в китае для японии, а потом поставлены в Россию! ТАК ЧТО-ДУМАЙТЕ САМИ-РЕШАЙТЕ САМИ-ВЫБОР ВСЕГДА ЗА ВАМИ!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#56
Re: Ховер Н3 или Н5

Я когда выбирал купил за место ховера, ситроена, нету на ховер запчастей и не будет только на зак4аз и оч долго, зайдите магазин автозапчасти они скажут что у них даж программы по запчастям нет, реально был на сервисе и заходил в ангар по ремонту китайских автомобилей ховер стоят родные у кого мост передний вырвало и прочее нет запчастей. Я сам являлся в одно время владельцем и знаю на 39 тысячи меняются ступицы гудеть начинают, катализатор через 15 тысяч на выкид , болты не откручиваются , а обламываются, сборка кривая , и много всякой другой фигни. Но если человек хочет поиметь геморой я его не останавливаюновый ховер н5 под ключ под 900 обойдется с перегоном , а н3 снимут с производства и запчастей днем с огнем не купишь. И накуя джип с задним постоянным приводом и 120 лошадей под капотом объясните мне.
 
19 Фев 2010
36
0
6
#57
Re: Ховер Н3 или Н5

Даже ПАТРУЛИ и КРУЗАКИ которые с левым рулём 80% собраны в китае для японии, а потом поставлены в Россию!
Ленд Круизеры, уважаемый, собираются только в Покемонии, без разницы левый-правый руль, бывал в Японии поэтому говорю. Насчет Патролов могу уточнить у японцев знакомых, но вроде тоже сборка в японская.:cool:Хотя товары кетайские, особенно фабричные, становятся все качественнее. Игрушки, например на 90% китайские.
 
4 Мар 2011
489
0
16
салехард
#58
Re: Ховер Н3 или Н5

После какого пробега перебрал?
Перебрал после 69000км!:cool:!

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ----------

Даже ПАТРУЛИ и КРУЗАКИ которые с левым рулём 80% собраны в китае для японии, а потом поставлены в Россию!
Ленд Круизеры, уважаемый, собираются только в Покемонии, без разницы левый-правый руль, бывал в Японии поэтому говорю. Насчет Патролов могу уточнить у японцев знакомых, но вроде тоже сборка в японская.:cool:Хотя товары кетайские, особенно фабричные, становятся все качественнее. Игрушки, например на 90% китайские.
Спорить особенно по этому поводу не буду, просто по позже найду ссылочку на этот счёт и скину.:pardon: Всё дело в первой букве VIN, если буква "J" то сборка япония, а если нет то извиняйте КИТАЙ:\"\":! У тойоты в Китае семь заводов! Ближайший в Чанчуне, они производят 1 млн. авто в год на рынок, таких как КОРОЛЛА-КАМРИ-ПРИУС-ЛАнД КРУЗЕР-ЛАНД КРУЗЕР ПРАДО!!!!!! ДА и в этом году кстати тойота отозвала на завод 80000 машинок собранных именно в Китае!!!!!!

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ----------

Я когда выбирал купил за место ховера, ситроена, нету на ховер запчастей и не будет только на зак4аз и оч долго, зайдите магазин автозапчасти они скажут что у них даж программы по запчастям нет, реально был на сервисе и заходил в ангар по ремонту китайских автомобилей ховер стоят родные у кого мост передний вырвало и прочее нет запчастей. Я сам являлся в одно время владельцем и знаю на 39 тысячи меняются ступицы гудеть начинают, катализатор через 15 тысяч на выкид , болты не откручиваются , а обламываются, сборка кривая , и много всякой другой фигни. Но если человек хочет поиметь геморой я его не останавливаюновый ховер н5 под ключ под 900 обойдется с перегоном , а н3 снимут с производства и запчастей днем с огнем не купишь. И накуя джип с задним постоянным приводом и 120 лошадей под капотом объясните мне.
ВО первых на Н2 130 лошадок, и с запчастями проблем нет:Yahoo!:, в Салехарде на ул. Пдшибякина есть магазин "МЕХАНИКА", тама практически всё есть на ХОВЕР:Yahoo!:! ДА и на будущее запчасти Н3 иН5 не отличаются друг от друга, да и от мицубана да исуцзу всё как родное подходит:\"\":!!!
 
Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#59
Re: Ховер Н3 или Н5

Тойота отозвала на завод 80000 машинок собранных именно в Китае!!!!!!

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ----------


ВО первых на Н2 130 лошадок,
Ну ну разговор про Н3 120 лошадей или вы туда добавили как и заводы тайоты в Китай))))
sapsan опровергни Н2 Н3 Н5 задне приводные и полно приводные тока до 40 км, опровергните мои слова и дайте разъяснение

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------

Перебрал после 69000км!:cool:!

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ----------


есть магазин "МЕХАНИКА", тама практически всё есть на ХОВЕР! ДА и на будущее запчасти Н3 иН5 не отличаются друг от друга, да и от мицубана да исуцзу всё как родное подходит:\"\":!!!
Не спорю, расходники есть, а дальше.
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2011
489
0
16
салехард
#60
Re: Ховер Н3 или Н5

Тойота отозвала на завод 80000 машинок собранных именно в Китае!!!!!!

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ----------


ВО первых на Н2 130 лошадок,
Ну ну разговор про Н3 120 лошадей или вы туда добавили как и заводы тайоты в Китай))))
sapsan опровергни Н2 Н3 Н5 задне приводные и полно приводные тока до 40 км, опровергните мои слова и дайте разъяснение

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------


Не спорю, расходники есть, а дальше.
Утро Доброе Вовка:O:! На счёт того, что "РАСХОДНИКИ ЕСТЬ И ЧТО ДАЛЬШЕ?", а дальше руки есть и букварь и абсолютно ничего сложного:\"\":! НА счёт опровергни, да ЛЕГКО:cool:, ЗАДНИЙ привод ДА ДА ДА ИМЕННО ЗАДНИЙ, а что у нас ВСЕМИРНО ПРИЗНАННЫЕ УАЗИКИ С ДРУГИМ ПРИВОДОМ:razz:???????????? А про скорость 40 км при включеном полном, ДАК у меня подруга уже третий год зимой полный не выключает и НИЧЕГО, А ездит она далеко не 40км! А на счёт лошадок в Н3 ССССССОРИ , обшибся, У меня Н2 и в нём 130. ЁРНИЧЕСТВА на СЧЁТ ЗАВОДОВ тойоты в КИТАЕ не ОЦЕНИЛ.
 
Последнее редактирование: