Beeline что за фигня с билайном????

7 Окт 2009
1,420
2
38
сегодня с удивлением с утра наблюдаю значок 3G. раньше не было.

.....И после этого сообщения значок исчез! мистика
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2012
391
0
16
сегодня без удивления наблюдаю значок "нет сети", раньше было.

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

... и вообще после этого сообщения как не было сети, так ее и нет:kill_all:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Психанул, позвонил по выделенному ВИП-номеру оператору, высказал своё отношение к их связи, сказал что уйду к другим, девушка настойчиво пыталась успокоить меня что проблемы временные и просила не делать "резких движений". Я сказал что это "временно" уже месяц. Опять начала рассказывать про установку в УрФО сетей LTE из-за чего такие перебои, я уже не выдержал, извинился, сказал что лично к ней претензий не имею, но посылаю их в 5ую точку, зная заранее что разговор записывается. Попросил передать это мнение их директору. Девушка дрожащим голосом пыталась всучить мне компенсацию аж в полные полторы тысячи что я на них ежемесячно трачу, на что я ей ответил "Девушка, я плачу деньги не чтоб таскать без толку телефон в кармане, а чтоб звонить и быть на связи". 7 лет с Билайном, а такой отвратительной связи ещё небыло.
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
Девушка дрожащим голосом пыталась всучить мне компенсацию аж в полные полторы тысячи что я на них ежемесячно трачу, на что я ей ответил "Девушка, я плачу деньги не чтоб таскать без толку телефон в кармане, а чтоб звонить и быть на связи". 7 лет с Билайном, а такой отвратительной связи ещё небыло.
Герой ! ....куда перейдете теперь ?
 
13 Апр 2010
268
0
16
ребят ну как ситуация с билайном у вас? у меня все так же же 2 месяца ни кто дозвониться не может..
 
20 Апр 2010
89
0
6
Хоть у кого нить сегодня вечером билайн работает?? Или "Данная услуга недоступна" на любой звонок?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Я VIP-клиент у Билайна, мне тётка звонила, я сказал что связь-говно, она уверяла меня что всё дело в том, что Пчелайн щас настраивает линии LTE, судя по инету, я ей сказал, что Салехард это не касается, она маленько замялась и попросила потерпеть. Я сказал ей что если в ближайший месяц они буду ипать моцк то я от них уйду, уйду туда, где платят полторы тысячи и проблем с телефоном нет. Она вздохнула, сказал что очень сожалеет, что лично для меня вообще как-то нас рать, ну и типо они будут стараться. Я в эту байду не верю конечно, Салехард в планы LTE пока не видел, но блин, мне на данный момент чрезвычайно удобна именно этот оператор. Черезе месяц если надумаю уйти я отпишусь. Все кто уходит от них они обзванивают о причинах.