Beeline что за фигня с билайном????

#41
Ну и когда эта фишка закончится? Я сижу без связи.
Это у них надолго. Проблема в отсутствии связи между Салехардом и Лабытнангами, а последний ключевой город. Там установленно основное оборудование у них. Самое смешное они просто не сумели предугодать и увидеть строительство нового дома на против Республики 72, который им перекрыл прямую видимость между городами. Поэтому в Салехарде связи нет а Лабытнанги это не затронуло.
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#43
:evil:Меня прям от злости распирает, н и скем связаться не могу......
А можно сделать так, чтоб поменять оператора, а номер останется билайн?
 
9 Дек 2009
310
0
16
#47
по некоторой информации, проблема устранена. Строящееся здание на республике мешало распространению радиоволны от приемо-передающего устройства, находящегося в ОЦНК на ППУ Лабытнанги. Проблема устранена путем изменения расположения антенны на крыше ОЦНК.
 
#51
по некоторой информации, проблема устранена. Строящееся здание на республике мешало распространению радиоволны от приемо-передающего устройства, находящегося в ОЦНК на ППУ Лабытнанги. Проблема устранена путем изменения расположения антенны на крыше ОЦНК.
сомнительная информация.
Билайн не доступен.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#52
Часов в 9 пытался дозвониться фигвам, а когда спустя полчаса всетаки дозвонился связь такая была как с луной
 
17 Июл 2011
162
0
16
Салехард
#53
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#54
по некоторой информации, проблема устранена. Строящееся здание на республике мешало распространению радиоволны от приемо-передающего устройства, находящегося в ОЦНК на ППУ Лабытнанги. Проблема устранена путем изменения расположения антенны на крыше ОЦНК.
прикольно))))

думаю что енто чушь.
 
Последнее редактирование модератором:
7 Ноя 2009
664
0
16
в гетто
#55
Кто хочет поживится делаете так
Звоните в тех подержку и нойте почему так все плохо
Они начнут извинятся и скажи что при звонке у вас рвется связь и у вас со счета уходят деньги как будто вы долго говорили.
За последние дни мне уже начисляют по 150 рублей на счет.
Удачи в дойке...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#56
Кто хочет поживится делаете так
Звоните в тех подержку и нойте почему так все плохо
Они начнут извинятся и скажи что при звонке у вас рвется связь и у вас со счета уходят деньги как будто вы долго говорили.
За последние дни мне уже начисляют по 150 рублей на счет.
Удачи в дойке...
мне пишут такие СМС: мы не можем вам дозвониться. позвоните на 0611.

Конечно не можете))) ваша же связь не работает, я к вам и обращаюсь из-за того что не могу дозвонитьс никуда...... и мне никто не может... Билайн...

попробую твою методу... но не пойму, они же могут детализацию сделать и узреть что денег на счете не убавилось с момента последнего пополнения... или не могут??? или ты говоришь много по телефону, а им говоришь что это глюки их билайновского компа???
 
Последнее редактирование модератором:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#58
Я думал что у БиЛайн есть номер типа 8(800)***-**-** странно что нет....
у МТС такой есть?

кстати, сколько с абонентами МТС общался, мне звонили, или я звонил - связь гавно.... у меня Ютел и Билан... правда последнее время гораздо лучше стало...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#59
Позвонил 0611, попал в Хабаровск, молодой чел из тех.поддержки вообще не в курсе проблемы в Салехарде но обещал разобратся и сообщить...