Beeline что за фигня с билайном????

#61
У меня 2 симки в телефоне, Билайн -для общения с банком в основном, U-tel для разговора а так до кучи Мегафон (интернет) ими доволен а Билайн-ом нет. От МТС отказался давно. (просто у меня 3 номера Билайн было, щас 2 и 3 U-tel пока ). Семья :oops:
 
#62
у МТС такой есть?

кстати, сколько с абонентами МТС общался, мне звонили, или я звонил - связь гавно.... у меня Ютел и Билан... правда последнее время гораздо лучше стало...
У МТС есть такой 8(800)333-0890

Ну что МТС ..... с этим я могу согласиться не более чем на 30%, уже как год тут, лишь в последний месяц были проблемы, до этого не подводил. А Ютел... не устраивает во многом, цена и за пределами урала уже нужно симку менять. Конечно, кто не выезжает так часто как я можно и Ютел
 
#63
у МТС такой есть?

кстати, сколько с абонентами МТС общался, мне звонили, или я звонил - связь гавно.... у меня Ютел и Билан... правда последнее время гораздо лучше стало...
У МТС есть такой 8(800)333-0890

Ну что МТС ..... с этим я могу согласиться не более чем на 30%, уже как год тут, лишь в последний месяц были проблемы, до этого не подводил. А Ютел... не устраивает во многом, цена и за пределами урала уже нужно симку менять. Конечно, кто не выезжает так часто как я можно и Ютел
 
21 Июл 2011
320
0
16
32
#68
и на кого именно в суд подать;)
бесполезно... там сидит обычный диллер... Тем более сидит там молодой пацан который вряд ли что может вразумительное ответить.... Так что сидите товарищи и ждите пока связь нормализуется
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#70
тут только на "Хранцузком" можно!
да японаматьеготак! это ж когда кончится???? то есть связь, то нет связи! пипец! взять бы всем пользователям билайна и перейти на других операторов!
пользуюсь билайном уже далеко не первый год. все утроаивало! но это ж сколько можно ждать нормальизации!!!! ляха 3 неделя пошла с говносвязью!!!! это че, магнитные бури, или они волны протирают?!

мне даже смс не приходила, хоть и в випах числюсь!
 
6 Дек 2009
241
0
16
#71
Я вообще в салоне слышал разговор, что в Билайне местном нет технических работников-одни дилеры и продавцы.Чинить некому-все поувольнялись.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#73
у меня мама подключила инет какойто. Ей чтото типо изза того что свзязи нет, инет бесплатный дали. И теперь говорит мне, что он платный будит и как отключить его. Я пониятия не имею, мозг трахать только ютелу умею.
Какие номера технарей или просто справки, чтобы поговорить, что она там подключитла и как это отключить?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#74
Eclipse_, Лучше зайди на beeline.ru, там в личный кабинет. И сам отключись. Их тех поддержка 0674 тебе только мозг вынесет с кучей переключений.

Сегодня кстати связь все еще фиговая... и бонусов я не вижу...
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#75
тут только на "Хранцузком" можно!
да японаматьеготак! это ж когда кончится???? то есть связь, то нет связи! пипец! взять бы всем пользователям билайна и перейти на других операторов!
пользуюсь билайном уже далеко не первый год. все утроаивало! но это ж сколько можно ждать нормальизации!!!! ляха 3 неделя пошла с говносвязью!!!! это че, магнитные бури, или они волны протирают?!

мне даже смс не приходила, хоть и в випах числюсь!
за что дают статус вип?

связь не поправляется... отправил им письмо очередное, с вопросом по качеству связи... не отвечают... в 0611 изменили последовательность менюшек и теперь не получается быстро выйти на оператора... сволочи))))

и вот что главное: мне не сложно не пользоваться билайном, но много людей сидят на нем плотно и слезать не торопятся, до них невозможно дозвониться и это очень плохо...
 
#78
Ахаха=) плотно сидят=))) Ребят нюхайте ютел=)) Они хоть и бодяжат, но не мукой, а содой=))) Так качественее и проблем не возникает=)
Если все абоненты Билайна, МТС и Мегафона перейдут на Ютел, Ютел загнется!!! :ROFL: Так что не переманивай!!!:hz:
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#79
Если все абоненты Билайна, МТС и Мегафона перейдут на Ютел, Ютел загнется!!! :ROFL: Так что не переманивай!!!:hz:
Не загнется, сеть расчитана на большее количество абонентов, которые сейчас перешли на обслуживание в тройку.
По поводу дорогих тарифах на Ютеле - это уже в прошлом, посмотрите хотя бы сюда http://yamal.u-tel.ru/Mobile/youth_all
 
#80
Если все абоненты Билайна, МТС и Мегафона перейдут на Ютел, Ютел загнется!!! :ROFL: Так что не переманивай!!!:hz:
хм . .а с чего бы это абонентам МегаФона переходить обратно на Ютел ? есть проблемы? :hz: :no: