что надеть на свидание?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Сен 2011
3,100
0
36
#42
moroshka1987, миленькая, чтоб я ни надела мужчина будет доволен.) Чай не вчера родилась). А так, дело вкуса и принципов. Была в прямом платье.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#43
Пенелопа, Привет! давненько я здесь не был, смотрю все по прежнему ))) все пытаются на вентилятор побольше накидать
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#44
san4es, привет, не то, чтоб накидать. А стало скучно. Куда– то делись все. Или я так давно не была, что ощущение, будто форум помер своей естественной смертью. Пыталась оживить, но без Водилы мне это оказалось не под силу)))
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#45
Пенелопа, странное желание в одночасье оживить форум, при этом отсутствуя здесь долгими месяцами. Все те, кто с тобою ранее имел общение через этот ресурс, уже давно тебя потеряли и здесь не ждут (такие как Водила и прочие), вследствие чего и сами тут не появляются.

Что же касается темы, я считаю, человек должен сам решить, что ему одевать в боулинг. В первую очередь, нужно задать себе вопрос - "удобно ли будет кидать шар в этой одежде?", а не "понравлюсь ли я молодому человеку в этой одежде?". Конечно же, если ты припёрлась в боулинг на каблуках и в платье, которое будет воспарять каждый раз при забросе шара на дорожку, обнажая то, что под ним, то можно либо ноги сломать, оставшись калекой, либо прослыть легкомысленной дурой, с которой максимум можно только позабавиться. Так что отвечая на твой вопрос темы, я не могу посоветовать тебе, что конкретно надеть. Поэтому, могу посоветовать только задать себе вопрос и сделать правильный выбор.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#47
Пендальф, ты меня пугаешь своей обстоятельностью. Как жить без смеха?
Хотелось бы узнать причину смеха в этой теме. Да, согласен, тема не серьёзная, однако, смеха также не вызывает. А смех без причины - сама знаешь признак чего.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#49
Пендальф, вот жуть–то где! Ну ты и зануда.) Хочешь поговорить о тряпках, культуре и обычаях?
А причём тут занудство? Дело в том, что я отдаю себе отчёт в том, где шутить (с кем шутить), где говорить серьёзно, а где и промолчать. Так что ты опять перепутала тёплое с мягким: не занудный, а адекватно воспринимающий действительность.
 
13 Фев 2018
23
1
1
#60
Пендальф, а Вы неравнодушны. :cool:

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

Может ей с шефом там быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.