что надеть на свидание?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Сен 2011
3,100
0
36
#64
василиус, я думала, что в доме терпимости и дурдоме. Думайте что пишете. Не убивайте симпатию к Вам. Вроде и юмор у Вас по началу имелся.

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------

Пенелопа,
например, в сауне.
в стрипе (на привате).
на пляже в баре.
:)
Какая осведомленность! Диву дашься. А что сподвигло все это отписать?
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#65
я думала, что в доме терпимости и дурдоме.
в доме терпимости вас нагишом никто не встречает. процесс избавления от одёжы происходит позже.
в психушке голышом тоже никто не расхаживает. бывает, что фиксируют в таком виде, но только для того, чтобы меньше стирать.
чем вам бар на пляже не угодил?
Вроде и юмор у Вас по началу имелся.
не. этого свойства я лишён сызмальства. может быть даже с рождения.
А что сподвигло все это отписать?
ваш вопрос. напомню:
вы в каких заведениях такие костюмы видели?
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#66
василиус, очень зря! Накачивайте!

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

Тогда о каких талантах шла речь!?

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

василиус, а изначально предполагалось, что ответы будут на вопрос о свидании в ресторане.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#67
а изначально предполагалось, что ответы будут на вопрос о свидании в ресторане.
ну тогда бы и спросили, в каком кабаке расхаживают голышом, а не достаточно общий вопрос о заведениях.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#69
Пчелка Майя, ну Пиндец! Че термобелье и валенки? Тьфу!

---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

Я так поняла, что холод это дополнительный ресурс выкачивания денег. Ну и приглашающий, видимо, как истинный кавалер, до соплей заморозив даму, должен потом пригласить ее к себе на разморозку.
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2015
2,335
33
48
#70
Ну и приглашающий, видимо, как истинный кавалер, до соплей заморозишь даму, должен потом пригласить ее к себе на разморозку.
ну тут появляется дополнительный манёвр: можете сказать, что холодно и от свидания отказаться, либо сразу приступить к размораживанию.
Че термобелье и валенки? Тьфу!
трико - решение всех проблем.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#71
василиус, так не интересно.

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:39 ----------

василиус, вот Вы бы потащили к себе пьяную даму?

---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

Я бы нет. Нафига это несчастье дома!?)

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ----------

василиус, скуп, батенька))
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#72
вот Вы бы потащили к себе пьяную даму?
Я бы нет. Нафига это несчастье дома!?)
было бы забавно наблюдать, как вы тащите даму к себе домой. :)
бывало. не притаскивал, конечно, приводил. дама отключалась уже в доме, - после холода в тепле, говорят, развозит.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#73
василиус, ну и ?
Зачем тащил?

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------

Я видела на что способны наши бабы под градусом)

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:48 ----------

было бы забавно наблюдать, как вы тащите даму к себе домой. :)
бывало. не притаскивал, конечно, приводил. дама отключалась уже в доме, - после холода в тепле, говорят, развозит.
Не потащила б. Пусть остается там, где хорошо. Может повезет ей.

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

Блин, в чем пойти? Кружевное белье отменяется. Надо одевать лохматое (с начесом). А сверху что?
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#76
я не тащил. я до такого состояния дам не довожу.
Я видела на что способны наши бабы под градусом)
вы просто не умеете их готовить.

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

пьяную самочку легче довести до оргазма, чем до дому (с) народная мудрость
ну тут-то про дам в состоянии отключки, а не просто пьяную.
а я не сторонник некрофилии. безжизненное неподвижное тельце мне не интересно.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#77
василиус, ничего не перепутал?

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

василиус, а что вам интересно? Смотреть как обнимает унитаз или еще чего покруче?

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:00 ----------

Ну вот допустим, я пришла, посидели, замерзла. А дальше что?

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

А дальше надо вызывать группу поддержки. Весело будет всем...
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#78
а начиналось все вполне прилично, с боулинга.
одно другому не мешает.
как говорил вицин:
грубый век, грубые нравы, романтизма нету, не дают человеку спокойно жить.
и всё так чинно, благородно. по-старому. горько!
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#79
василиус, причем тут горько? Если выходить замуж за каждого с кем встречалась, жизни не хватит.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#80
Смотреть как обнимает унитаз или еще чего покруче?
довольно интересно узнать, что можно обнимать "покруче"?

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

Ну вот допустим, я пришла, посидели, замерзла. А дальше что?
ну вы скромничаете. неужели ни разу не было "дальше"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.