что нравится в мужчинах

15 Окт 2009
1,271
0
36
#1
перечитывая "Женщин" Буковски вновь наткнулся на оригинальное рассуждение одной из его подружек и спешу им поделиться:

- Первое, что мне в тебе понравилось, - говорила Лидия, - это что у
тебя нет телевизора. Мой бывший муж смотрел в телевизор каждый вечер и все выходные напролет. Нам даже любовь приходилось подстраивать к телепрограмме.
- Ммм...
- И еще мне у тебя понравилось, потому что грязно. Пивные бутылки по всему полу. Везде кучи мусора. Немытые тарелки и говняное кольцо в унитазе, и короста в ванне. Все эти ржавые лезвия валяются вокруг раковины. Я знала, что ты станешь п***у есть.
- Ты судишь о человеке по тому, что его окружает, верно?
- Верно. Когда я вижу человека с чистой квартирой, я знаю: с ним что-то не в порядке. А если там слишком чисто, то он пидор.
 
Последнее редактирование модератором:
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#3
А если есть ноут с интернетом и холодное пиво в холодильнике то Лидии лучьше свалить )) :ROFL:

Как закончицо пиво мы ей позвоним )))
 
#4
Чушь какая-то... Если верить автору, то можно предположить, что у этой самой Лидии в доме лезвия ещё куда более ржавые, причём не валяются, а используются...
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#5
Foxtrot, мда? я так понял, что женщина просто не любит педантов.
а вы вообще читали Ч.Буковски?
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#9
Мой бывший муж смотрел в телевизор каждый вечер и все выходные напролет. Нам даже любовь приходилось подстраивать к телепрограмме.
кстати у многих это даже является причиной развода... от знакомого жена ушла потому что тот из компа не вылазил (играл)
 
#10
бред какой-то,если человек-свинтус,то значит нормальный.а если чистоплотный,то либо пидор,либо полудурок.Смешно!Это у автора что-то не так с мировоззрением.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#13
Белое облачко, чистота бывает разной... быват видно что просто опрятный человек живёт, а бывает что всё вылизано до микробов
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#19
Это из разряда "я долго нахожусь под впечатлением, которое произвел на женщину..."???
Скорее из разряда - "Как он это смог сделать?"

только с третьего раза врубилась))))))
Я бы испугался, если бы согласились)))
 
#20
Шпротов,
а вы вообще читали Ч.Буковски?
Увы, не читал... Но ведь мы анализируем не творчество этого "гаврика", а предложенный отрывок. Со своей стороны лишь могу отметить, что в моей жизни не было (и нет) женщин, которые балдели бы от моих недостатков, поэтому, с учётом своего опыта, я и сомневаюсь в искренности героини ситуации.