что нравится в мужчинах

#22
судя по тому как она описывает...скорее женщина-извращенка
Или женщина-заср*нка.

кстати у многих это даже является причиной развода... от знакомого жена ушла потому что тот из компа не вылазил (играл)
Ой, бли-и-и-и-ин... до чего ж знакомо-то, елки... Нет, я и сама поиграть люблю, но не до такой же степени.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#24
потому что грязно. Пивные бутылки по всему полу. Везде кучи мусора. Немытые тарелки и говняное кольцо в унитазе, и короста в ванне. Все эти ржавые лезвия валяются вокруг раковины. Я знала, что ты станешь п***у есть
затошнило
мужчина не моего романа
 
13 Янв 2010
98
0
6
Самуи
#26
Кому ведь как.Кто-то спокойно реагирует на недостатки другого,а у кого-то истерика начинается))
А ведь и в самом деле, когда заходишь в дом холостого парня, а там ЧИСТО... как в доме у девушки (у НОРМАЛЬНОЙ девушки, а не заср..ки), то в голове возникает только один вопрос: "он это все делает сам или кто-то помог???" или если сам, то мне как-то не по себе... мужик должен быть все-таки слегка неопрятным. Это я про недостатки )))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#27
А ведь и в самом деле, когда заходишь в дом холостого парня, а там ЧИСТО... как в доме у девушки (у НОРМАЛЬНОЙ девушки, а не заср..ки), то в голове возникает только один вопрос: "он это все делает сам или кто-то помог???" или если сам, то мне как-то не по себе... мужик должен быть все-таки слегка неопрятным
я слегка удивляюсь таким мужчинам-чистюлям. Кстати, говорят, что когда в доме чисто как в больнице, всё прибрано, всё на своих местах лежит,то у хозяина/хозяйки что-то не так...
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#28
мужик должен быть все-таки слегка неопрятным.
слегка поддат, не брит, рукав оторван.....
Шрам на морде - украшение грубых мужчин, Шрам на попе – украшение нежных женщин. (с) из песни
и это написала девушка - мужик ДОЛЖЕН быть неопрятным? ....
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#30
я слегка удивляюсь таким мужчинам-чистюлям. Кстати, говорят, что когда в доме чисто как в больнице, всё прибрано, всё на своих местах лежит,то у хозяина/хозяйки что-то не так...
да почему что-то не так?? вот я к своему товарищу в далекие годы когда еще только в гости приходила, так всегда было чисто и опрятно, и мне не казалось что что-то не так! совсем не казалось!
 
13 Янв 2010
98
0
6
Самуи
#31
слегка поддат, не брит, рукав оторван.....
Шрам на морде - украшение грубых мужчин, Шрам на попе – украшение нежных женщин. (с) из песни
и это написала девушка - мужик ДОЛЖЕН быть неопрятным? ....
Слегка неопрятным - это не вонючие носки и футболка, залитая пивом... Небрежность в одежде дает повод для размышлений... а когда мальчик просто чист, опрятен и приятно пахнет - значит там есть или жена, или девушка, или мама ))) :hz:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#32
понятия о чистоте у всех разные.

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

а когда мальчик просто чист, опрятен и приятно пахнет
или пид**))))))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#38
мужик должен быть все-таки слегка неопрятным. Это я про недостатки )))
Немного неопрятным, это когда он стоит перед тобой с утра в джинсах на голоое тело") Неопрятность и свинство вещи разные в этом случае) А вообще в любимом человеке нравится все, куча недостатков уходит на второй план и когда он что то делает "не так" просто умиляешься)
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#39

Метросексуал - это тип современного мужчины, как правило, городского жителя, он ухожен, как гей, но при этом (ура!) педпочитает женщин. Метросексуальность связана с целым рядом факторов, среди которых размывание социальных ролей и процветающая потребительская культура. Метросексуал не скрывает и не стесняется чувствительной части своей натуры и не стремится подчеркивать свою мужественность через отрицание традиционно женских черт характера. Для него выпускаются новые серии мужской косметики, не ограниченные более традиционным лосьоном для бритья и дезодорантом. Он занимается йогой, носит украшения, любит ходить в оперу и по магазинам, а также менять духи. Он отличает Гуччи от Прада, регулярно делает маникюр и укладывает волосы.