что нравится в мужчинах

чистоплотность с небольшим налетом небрежности)), адекватность, тактичность, ум, доброта, трудолюбие, любовь к детям нашим будущим)), чувство юмора, некоторая романтичность, желание приятно удивлять, ну еще мне нравится любить мужчину и быть любимой (может что и упустила)..
это по теме))
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Заметны разные взгляды мужского пода и женского. Мужики практичнее - деньги, квартира свои ттх. Дамы больше к чувствам - юмор любовь уважение и т.д. а да и ноги колесиком :screwy:

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
AD, :smile:

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

Skif, ну тут у каждого своя фишка.) Мне вот кроме ножек еще каренастые нравятся. Если у мужчины кость тоньше моей, все . Из разряда мужиков (для меня) выбыл !
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2009
3,428
0
36
AD, :smile:

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

Skif, ну тут у каждого своя фишка.) Мне вот кроме ножек еще каренастые нравятся. Если у мужчины кость тоньше моей, все . Из разряда мужиков (для меня) выбыл !
Никогда не встречайтесь со мной в реале :sly:

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
Я-женщина, предпочитающая женщин, и это не cекрет ни для моей сестры идругих людей , мне честно пофиг чтовы вы обо мне думаете . По теме- мужчина для меня -это сила. Это то, что не может сделать женщина
Тест такой- что может мужчина и чего не может женщина