Спутники ш@ринг

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Камрады, что за траблы с каналами с начала октября? Часть пропала, после перенастройки часть появилась, но с изменёнными каналами?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
а почитать новости у операторов???
Или почитать профильные сайты?
(хотя бы sat24.ru)

если шара-идти на форум ресивера или шародателя, качать и устанавливать кое-какие обновления.
(смотри на форуме Скайвея в разделе списки каналов мои сообщения)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Давайте по-другому: систему ставил не я, прошивкой и настройкой тоже не занимался, многих фишек просто не понимаю, вот например, зачем список НТВ+ каналов и куда его в скаченном виде совать??? Spark обновление как то решает проблему читабельности всех HD каналов с Триколора? Какие ещё обновления надо ставить для GI S8120 для более корректной работы со всеми каналами с комплектов Триколор и НТВ + 36 HD?

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

Вообщем, подотстал я немного...И хотелось бы простым, человеческим языком для чайника...
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Mr.Ivarson, такой же ресивер и у меня =) через спарк обновись,ресивер включи/выключи, каналы удали все через Заводские установки, сделай новый поиск. Все будет казать. Список каналов подгружают по желанию, чтоб во вкладке Избранные каналы были по группам и отсортированы (очень удобно)!!!

вот тут описано как с флешки подгрузить список, http://gisclub.tv/index.php?topic=3347.615

ну а сам список ищите на последней страничке!!!

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:36 ----------

изменились много настроек каналов НТВ+ и три ключа надо изменить, если уже не меняли.
Подробности на форуме Скайвэя.
я вот тоже не понял, зачем что то менять? там перезапустить надо просто рес и все? разве нет?!?! изменили то ток формат вещания + настройки каналов чуток. Заново поиск не покатит? разве, что снова эмулятор перенастраивать?
 
16 Дек 2009
247
0
16
44
Mr.Ivarson, да я тоже лузер в этом деле но ничего сложного оказалось там нет... каналы удобно редактировать и заливать их в ресивер через PolarEditOctagon а три файла которые на форуме скайвея выложены при помощи Total Commander заменяются... даже для меня не обладающего познаниями в компьютерных делах не составило большого труда произвести сии манипуляции дабы смотреть все каналы
 
8 Дек 2009
378
0
16
41
Ресивер SkyWay Droid, законнектил его к компу по кросс кабелю, всё пингуется, зашел на него тоталом, папки keys там нет. Куда и что подсовывать и откуда брать? Просьба не пинать. Зарегистрировался на: http://www.cbilling.net
 
22 Янв 2011
102
0
16
Последние пару вечеров убил на то, чтобы привести в порядок список каналов. Сначала обновил прошивку на Skyway Classik III, потом почистил всё в папках. Залил модуль (шара от tvmir.org с пакетами Триколор+Лебедь ТВ+НТВ). Просканировал слепым поиском 36 градус. Рес нашёл 890 TV и 72 радио. И вот тут-то понеслось.....

В результате отбора наиболее качественных каналов (по частоте вещания, картинке, отсутствию субтитров и удаления одинаковых) получилось следующее:

Всего 302 канала, из которых
- 2 инфоканала (Триколор и НТВ)
- 14 HD и 24 Кинозала (экраны) от Триколор (хоть и не показывают, удалять не стал, т.к. надеюсь, что новую кодировку скоро откроют для просмотра шародатели)
- 262 канала (SD и HD вперемешку) отлично показывают.
- 32 радиостанции

Редактировал программой PolarEditOctagon. Список отсортирован сначала по алфавиту, потом присвоил им в таком же порядке номерацию.

Вообщем, если кому надо - пользуйтесь.

Кто не знает, что с файлом делать: распаковываем, закидываем *.FDU на флешку, вставляем её потом в ресивер. Появится предложение сохранить каналы - соглашаемся (предварительно, конечно, нужно удалить все каналы и радиостанции).
 

Вложения

Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
а должно быть 378 и 42 радио -это без повторов (но с кодированными Триколора-а вдруг кто-то смотрит через карту).
Я всегда выкладываю свежий список на форуме Скайвэя.