Спутники ш@ринг

9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард

Нет, конечно же..... :) ну вот например "Ночной канал"- это канал для правильноспящих. А "Искушение" - это для домохозяек, которых ночью искушает жужжание холодильника и они под покровом ночи идут к нему и тихо пожирают все сладости... :grin:

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ----------

есть шаровоз который по умолчанию предоставляет смотреть на двух ресах, только чтоб IP на ресах был разный( в домашней сети).

P.S. у меня такой.

Так то внутренние IP у них у всех разные.
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
Нет, конечно же..... :) ну вот например "Ночной канал"- это канал для правильноспящих. А "Искушение" - это для домохозяек, которых ночью искушает жужжание холодильника и они под покровом ночи идут к нему и тихо пожирают все сладости... :grin:

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ----------




Так то внутренние IP у них у всех разные.
ну можно вручную прописать одинаковые))
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
Раз 10 прочитал. Не понял. Ну да ладно. :)
Имеем два ресивера с одинаковыми логином и паролем от шаровоза, если один у меня другой у тебя, тогда может быть банка, но если оба ресивера в одной сети, то просмотр возможен.Но это не все шаровозы поддерживают.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Имеем два ресивера с одинаковыми логином и паролем от шаровоза, ....... если оба ресивера в одной сети, то просмотр возможен.
Ниче не попутал?
Оба ресивера имеют одинаковый внешний IP для шарика. Оба имеют одинаковую пару логин-пароль.

Как в твоем случает ресиверы получают ключи? Идет двойной запрос. Причем хаотично.
Как шарик продает пакет для такого подключения?
В таком случает можно и десяток ресиверов подключить....шарик не определит сколько их там на твоем конце по частоте запросов....

Что то ерунда получается. Что за шарик такой? А то пока только пустые понты....
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
не возможен на кбилинге... я бан словил
Есть фозможность за небольшую доплату, почитай, где-то написано у них было

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:35 ----------

Любая программа биллинга у шародателя видит каскадинг, так что не надо Ляля, возможно стоит бан не автоматом, поэтому когда выпалят это только дело времени!

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

Имеем два ресивера с одинаковыми логином и паролем от шаровоза, если один у меня другой у тебя, тогда может быть банка, но если оба ресивера в одной сети, то просмотр возможен.Но это не все шаровозы поддерживают.
Ох уж эти сказочники (с) Мак у тебя тоже одинаковый на обоих ресах;))?
 
20 Окт 2009
726
28
28
Салехард
Пользуюсь шарой 1cent.in, два ресивера, все работает. У них не абонплата, а тарификация по запросам ключа. Два ресивера просто счёт опусташают в два раза быстрее, если оба включены одновременно.
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
vipshara4.mine.nu никаких Ляля, мне так сказал хозяин шаровоза, говорил на счет 2 ресиверах, про 3 и 10 он не говорил.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
vipshara4.mine.nu никаких Ляля, мне так сказал хозяин шаровоза, говорил на счет 2 ресиверах, про 3 и 10 он не говорил.
Ну значит шародатель просто забивает на это

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

Пользуюсь шарой 1cent.in, два ресивера, все работает. У них не абонплата, а тарификация по запросам ключа. Два ресивера просто счёт опусташают в два раза быстрее, если оба включены одновременно.
Ну дк, здесь и песня другая, где такая система оплаты там всегда так, хоть весь дом (многоквартирный) посади на один акк.

Мне допустим невыгодно, домой пришел, по каналам пробежался и спать, с такой системой только на шарик и работать :))
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
Ну значит шародатель просто забивает на это

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------



Ну дк, здесь и песня другая, где такая система оплаты там всегда так, хоть весь дом (многоквартирный) посади на один акк.

Мне допустим невыгодно, домой пришел, по каналам пробежался и спать, с такой системой только на шарик и работать :))
Я думаю делается это для того чтобы удержать клиентов, мне сказал их работник который занимается по этой теме, что просмотр возможен на двух ресиверах, в одной сети, проверил работает, и парню поставил соло 2 на ресивере просмотр и на телеке по вайфай через siptv и не баня все нормально. Врать не люблю, не тот возраст, кто сомневается спросите у них на форуме.