Спутники ш@ринг

31 Май 2010
1,436
2
38
Рамс верно говорит, список под Спарк. На том форуме анекдотами пофлудил=) доступ получил.

Списочек подгрузил. Работает норм.
Сейчас надо найти время вторым ресивером заняться. GI HD Micro=)) а то ребенку смотреть нечего=))
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
Рамс верно говорит, список под Спарк. На том форуме анекдотами пофлудил=) доступ получил.

Списочек подгрузил. Работает норм.
Сейчас надо найти время вторым ресивером заняться. GI HD Micro=)) а то ребенку смотреть нечего=))
А просканировать почему нельзя?
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Рамс, да вот не знаю=) привык к сортировке да и там дубликаты и прочий мусор удален. А самому лень тыкать.
А на другом ресивере прошивка старая да и ключи обновить не помешало бы.
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
Рамс, да вот не знаю=) привык к сортировке да и там дубликаты и прочий мусор удален. А самому лень тыкать.
А на другом ресивере прошивка старая да и ключи обновить не помешало бы.
Я тут из 600 каналов создаю список у меня еще трико все каналы, 200 собрал основных, остальные насканировал)))
 
31 Май 2010
1,436
2
38
что же мне так не прет то.... прихожу домой шара не пашет, как оказалось даже на сайт шародателя под своей учеткой попасть не могу.
Пишет: Ошибка. Проверьте логин и пароль.

Не уж то как то учетку мою увели? Восстановить не смогу, т.к не помню на какой почтовый ящик она закреплена =(((
Под учеткой, другого ресивера, спокойно захожу, правда там она пакеты не активированы. Я ей не пользуюсь.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Laz,да написал уже двум админам, молчат! пока подключил другую шару за 1 бакс в месяц, пока с той вопрос не решится
 
Подскажите кто может проверить настройки антенны, HD каналы квадратиками.... либо не показывают, список каналов от 03.09.2015 от Laz (в другом месте города работает).
 
Последнее редактирование:
28 Фев 2010
376
0
18
День добрый! Есть у кого рабочий виккард для шаринга трико без интернета? Всё что пробую не работает последнее время.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
С последними изменениями на 11 Сентября 2015. Приоритет на НТВ+.
Добавлен канал. Изменена сортировка.
Количество ТВ каналов 275 (вместе с работающими остатками Триколора не имеющими аналогов у НТВ+ (18 каналов) ). Радио 20 каналов.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
на ipserv2.net поменяли пароли. Отослали письма. Не всем дошли. Особенно если клиент в ящик и не заглядывает.
Я сегодня у кучи сотоварищей менял настройки.....
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Laz, ну так если почта фиктивная, чисто для шары делалась=))) конечно не дойдут. У меня сейчас ток для личного пользования 3 учетки на цБилинге 2 на дримшаре и еще 1 где то=))) Очень стало нравится, что можно ставить на паузу оплаченные дни.