Спутники ш@ринг

Laz,

Давненько не было обновления каналов... Уже не будет??? Или времени пока нет??? Что то много каналов +2 перестали показывать...
Да кстати, и у меня все +2 пропали, кроме пятого канала, никто не подскажет в чём проблема?
 
31 Мар 2013
132
0
16
торбренд

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Сбилинг дороговат
 
28 Фев 2010
376
0
18
Остановился на ИПТВ, но не Ростелеком. Добавил те каналы которые нужны. +++ постоянно пакеты меняют, то добавят нормальный канал, то уберут. На цбиллинге вроде есть возможность поканально платить за шуру, но опять привязка к пакетам +++, а ставить 10 тарелок, тем более в нашей местности не вариант.
 
Serege У меня то же самое, +2 только 5 канал кажит, а у Вас какой ресивер? У меня Китайский, говорят из за этого может не показывать.
 
Serege У меня то же самое, +2 только 5 канал кажит, а у Вас какой ресивер? У меня Китайский, говорят из за этого может не показывать.
не.. вроде нормальный ресивер... что то вроде SKYWAY CLASSIC 4 или SKYWAY NANO 4, точно не помню.. но что SKYWAY - это точно...