Спутники ш@ринг

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Список от сегодня....

(добавил еще два канала, кто скачал сегодня-скачайте еще раз)
 
Последнее редактирование:
Это у меня одного периодически шара зависает и появляется табличка: "канал закодирован".... потом снова появляется изображение.. Но иногда помогает только перезагрузка путем выдергивание шнура из розетки.... Скоро Чемпионат.. Хотелось бы еще и позаписывать матчи на жесткий диск.....
 
4 Май 2012
839
4
18
Это у меня одного периодически шара зависает и появляется табличка: "канал закодирован".... потом снова появляется изображение.. Но иногда помогает только перезагрузка путем выдергивание шнура из розетки.... Скоро Чемпионат.. Хотелось бы еще и позаписывать матчи на жесткий диск.....
а кто шаровод?
 
30 Окт 2011
56
0
6
Народ подскажите что за беда у меня бывает картинка идет, а звук пропадает то заикается. сигнал вроде нормальный. отвечать пр шу в лс
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
LAZу спасибо за отсартированный список каналов. Извиняюсь, если этот вопрос задавался: а подскажет кто, почему перестали работать HD каналы? И как можно это исправить? Причём это произошло до моего сегодняшнего обновления списка.

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

Подскажите, плиз: у меня версия ПО на NANO 2 2.11.39 Стоит ли обновиться до 2.11.89 ? И стоит ли вообще обновлять ПО? Говорят при обновлении слетает список каналов. Правда ли это?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Всем.
"Канал закодирован"-проблемма только в инете или сервере шародателя (опять же инет).
Звук-уровень сигнала нормальный? Тарелка настроена?

Пропали HD каналы с 9-го июня.----

Сообщаем Вам, что сегодня ночью 09.06.2014 в пакете НТВ+ (Рос+Укр+HD) (36e) будет отключен идент 050B00 по которому паралельно с основным идентом 040620 транслировались HD каналы.
Если после после даннного отключения у вас прекратился просмотр HD каналов, то вам следует обновить настройки просмотра с биллинга, а так же скачать актуальные конфиги для Mgcamd - http://gomel-sat.net/files/3084_mgcamd_config.html.
После установки актуальных конфигов необходимо перезагрузить свой ресивер выключением и включением питания.
В случае возникновения проблем с настройкой, Вам следует обратиться за помощью на форум - http://gomel-sat.net/forums/index.php?showtopic=1676&page=1
--
C наилучшими пожеланиями, команда cbilling.net

Настройки просмотра с биллинга менялись очень давно, когда включили новый идент. Кто не поменял, смотрели по старому иденту....

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

Обновляться стоит. Иногда там полезное бывает.
О проблемах и возникающих вопросах читайте профильный форум.
http://www.skyway-tm.ru/Forum/

(обязательна регистрация !!! иначе половину тем не увидите)

Список слетает. Но кто мешает его сохранить на флэшку и потом заново закачать?
У вас ведь не тупой рес от Триколора или НТВ+, а нормальный рес, с которым и надо работать руками под себя.
 
А за что меня забанили на шаринге? Пришло СМС, что приёмник забанен...

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

Вернее, написали, что " зафиксирован БАН вашего логина ...... Время сервера ( число и время).
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
А за что меня забанили на шаринге? Пришло СМС, что приёмник забанен...

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

Вернее, написали, что " зафиксирован БАН вашего логина ...... Время сервера ( число и время).
1.каскадинг- когда на одной подписке более одного приемника (кроме спецподписок где это предусмотрено)
2. Денюжки за подписку кончились, а ваш ресивер продолжал ломиться на сервак за ключами.
Напишите админам они скажут за что, всегда можно решить такие ситуации, только без наездов в стиле схд))) иначе долго в бане сидеть придётся))
 
На cbilling есть подписка на 2 реса, а так то на одном можно 2 канала смотреть, ну у них по крайней мере. Вопрос к ЛАЗУ, выложи список каналов, Есть "поларедит" но ломает перебирать, Лаз какой рес у тебя. У меня Nano3 сейчас. Так то все устраивает. Даже жену научил пользоваться.:grin: Ну с триколор проблема.... У Nano3 прогресс, плагины качать можно сразу на нем, но вот прикол MGCAM не работает а только Xcam. Вернее он работает но не кажет. А Xcam идеально.
 
12 Окт 2009
734
0
16
На лайте после обновы тоже можно плагины качать ) говорят еще канал добавили для взрослых. Ола ла вроде. Пошел искать
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
На Нано 3 и Классик 4 не работает mgcamd !
И это написано на форумах.

Список мой здесь есть последний.
У меня еще первый Нано 2 штуки с отдельными подписками. Куплен еще в 2011 году.

Забанить могут за мультиэкран, когда куча каналов одновременно кажут.
При окончании денег не банят.

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

Зачем искать? Я для кого тут выкладываю список? ;)