Спутники ш@ринг

12 Окт 2009
734
0
16
Тады ой....;)
А взрослых каналов добавили,кстати, два штуки.
Что за каналы? Тут нашел олола, щас там русская эротика. В жизни ничего хуже не видывал((( дешево, страшно, и по-русски

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

С триколором так и не решили проблему?
 
1.каскадинг- когда на одной подписке более одного приемника (кроме спецподписок где это предусмотрено)
2. Денюжки за подписку кончились, а ваш ресивер продолжал ломиться на сервак за ключами.
Напишите админам они скажут за что, всегда можно решить такие ситуации, только без наездов в стиле схд))) иначе долго в бане сидеть придётся))
Ага.. спасибо... Но у меня прописаны и оплачены 2 приемника... паника у меня началась потому. что отключили в тот момент, когда ожидал пенальти Бразилия-Чили.... второй приемник в зале был отключен, поэтому 2 приемника не работали одновременно... Ну и метнулся в зал и там смотрел остаток матча... а через полчасика и забаненый ресивер включили.. я так думаю, что забанили потому, что слишком много программ поставил на запись????
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Вполне возможно. Можно смотреть и писать одновременно не более 2-х каналов (всего 2).


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Вполне возможно. Можно смотреть и писать одновременно не более 2-х каналов (всего 2).


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
То есть, один канал смотреть и один писАть??? А по другому вряд ли получится??? И еще.. вот у меня стоит на таймере запись на внешний диск.. смотрю второй канал и нажимаю на запись на другом канале.. Отключат?? Забанят?? или просто запись не начнется, потому, что идед наложение записи по времени.. то есть, одновременно...
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Кажется не более двух каналов одновременно. А там уж как ресивер позволит. Я не проверял.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Не забывайте, вы писать все что угодно можете, но рес отрубает доступ к каналам при записи одновременно в другой частоте. Он же понимает, что не может переключиться на другую в меню каналы не активны становятся (не подходящие). Нано 3 мне понравился. Лайт был, нано 2. Но этот явно выигрывает по скорости. И не забудьте. На 2 реса или более нужна голова на тарели на такоеже количество портов и кабеля соответственно к каждому, это не делитель к обычной антенне на эфирные каналы.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Ааааа...
А что такое АРХИВАТОР....? Известно?;)

Использовать встроенные средства Windows (для этого и сделан архив в ZIP) можно.

Файл для ресиверов SkayWay. Разархивировать. Файл из архива записать на флэшку. Всунуть в ресивер и при обнаружении его ресивером, нажать кнопку что в подсказке ресивера.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
флаг в руки....НАРОДНЫЙ рес от Триколора. Дикие деньги, никакого интерфейса и толку! и никакого телегида.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Как полностью сбросить скайвей на заводские настройки чтобы все почистилось? Заметил что он начал зависать иногда при переключении каналов помогет презапуск только Тоесть хочу полностью все стереть на нем
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Плохо смотрели. В HD каналах НТВ+

В меню есть Сброс на заводские настройки.
Сбрасывается не все.
Лучше сделать сброс, удалить папку VAR, еще раз сброс, прописать ваши настройки в KEYS и установить плагины, потом список (если понимаете о чем я).
Если нет-ищите выше ссылку на настройки с картинками от меня.