Спутники ш@ринг

12 Окт 2009
734
0
16
почему то перестали показываться HD каналы, сделал новый поиск каналов, но теперь их у меня 500, повторяются некоторые, те которые повторяются не показывают, и HD так и не показывает, что сделал не так?
Гофер, можешь прийти настроить?
а на каналах то что пишет?
 
12 Окт 2009
734
0
16
а остальные то кажут? блин сегодня не смотрел хд, может и у меня отвалились. а так попробуй все хд пролистать. у меня обычно в такую погоду сигнал отваливается, пишет нет сигнала на хд.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
а остальные то кажут? блин сегодня не смотрел хд, может и у меня отвалились. а так попробуй все хд пролистать. у меня обычно в такую погоду сигнал отваливается, пишет нет сигнала на хд.
Обычные показывают, не не все, хд не показывает

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

Это значит, что у тебя ключи, которые ты получаешь (а возможно и нет) от шародателя не расшифровывают канал.
В этом вобще ничего не понимаю
 
14 Сен 2011
162
0
16
Кто может подскажет. Skyway classik 4 все платные каналы закодированы (шародатель cbilling) настраивал с помощью mgcamd. Этим же эмулятором настраиваю Skyway classik 3 все нормально показывает.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Проблема та же самая, что и выше. Причины могут быть:

1. Ресивер не видит инета и поэтому плагин не получает ключи <--- проверяем подключение ресивера к интернету: "тест сети"
2. Плагин не настроен корректно <----- проверяем mgcamd.cfg и настройки, которые дает для Вашего плагина шародатель;
3. Забанен логин для плагина у шародателя <----- проверяем биллинг у шародателя;
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Я выше написал какие могут быть причины, если Вы их исключаете, то тогда лучше стоит обратиться к инструкции по Вашему ресиверу либо к инструкции по прошивке, которая стоит на ресивере.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Кто может подскажет. Skyway classik 4 все платные каналы закодированы (шародатель cbilling) настраивал с помощью mgcamd. Этим же эмулятором настраиваю Skyway classik 3 все нормально показывает.
НЕ РАБОТАЕТ mgcamd на новых ресиверах (классик 4 и т.п.).
Используйте другие эмуляторы.

Ну кто мешает почитать форум шародателя???
Я фигею..!!!

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

plugin Wicardd_1.16 - плагин для новых версий ресиверов Классик 4, Нано 3 и Лайт 2 !!!

На форуме есть специальная сборка.
http://gomel-sat.net/forums/
 
Последнее редактирование:
А чего у меня ни один ни другой ресивер ничего не показывает по шаре??? написано - канал закодирован.. Только инфоканал работает.. На их сайт тоже вроде невозможно зайти...
 
26 Июн 2010
76
0
6
Нужна помощь уже который день не работают каналы на Skyway nano 2 (шародатель cbilling), обновила плагины и после этого показывает всего секунд 30, а потом пишет канал закодирован и каналы обновляла и с розетки выключала, больше ничего не знаю. Что еще можно сделать? или телефончик мастера???