Спутники ш@ринг

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Нужна помощь уже который день не работают каналы на Skyway nano 2 (шародатель cbilling), обновила плагины и после этого показывает всего секунд 30, а потом пишет канал закодирован и каналы обновляла и с розетки выключала, больше ничего не знаю. Что еще можно сделать? или телефончик мастера???
Вытаскиваешь сюда конфиг шараплагина,поможем
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Блинчик, координально там не могло ничего меняться у меня тот же провайдер я у себя ничего не менял несколько месяцев, все кажет нормально (рес skyway classic 2)
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
Блинчик, попробуйте постоянный айпи адрес забить, при таких случаях помогает

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

а инет стабильно работает, обрывы часто бывают?

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

Блинчик, логин пароль на другом ресивере не прописаны? при двойных посылах запроса на сервак шародатель блокирует
 
26 Июн 2010
76
0
6
Интернет работает стабильно и скорость хорошая, я по ТВ смотрю фильмы через вай-фай. Я не хочу лазить в ресивере боюсь что либо там в настройках сбить, если есть мастер, то лучше дайте плиз телефончик
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
И мне плиз телефончик. Второй день "канал закодирован".
Установки сети по нулям.
WiFi в здравии.
Может кто сделает?
 
подскажте у какого шародателя есть пакет триколор сибирь+НТВ Восток
дыктриколор ещё если память не изменяет то год или два назад сменил кодировку и пока её ломать не научились.... а по ссылкам что ты дал информация о пакетах датирована 2009 годом...
так что не найдёшь такого шародателя....
 
почему у меня каналы в HD формате перестали показывать?

у кого нить было такое?

Было. Если ресивер на линухе, в папке keys удаляешь файлы ignore.list и replace. Перезагрузишь и будет счастье.