Спутники ш@ринг

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
может я чего не понимаю.... гуглить в лом=)) вот как моя шара работает без интернета? уже как час (проводок выдергнул).... то есть именно Трико.
Технически шародатель может это оформить???
Наверно бесплатные каналы работают
 
28 Фев 2010
376
0
18
Ирек, если плагин викард, то может. Он ключи со спутника хватает. Кажут 50+ каналов. Трансподеры 12226, 12303, 12190
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
С последними изменениями на 22 Мая 2015. Приоритет на НТВ+.
Количество ТВ каналов 241 (вместе с работающими остатками Триколора не имеющими аналогов у НТВ+ (18 каналов) ). Радио 16 каналов.
Добавлен каналы ТВ-Карусель (+3ч)',ТВЦ +2, 'РЕН (+2ч)', НТВ (+2), RU.TV, Конный Мир HD, Конный Мир, Крик-ТВ, Fashion TV Россия, ТВ Губерния, Ямал Регион, Нано-ТВ, Мир Белогорья, 9 Волна,Север, Luxury World,TOPSHOP TV,365 дней ТВ, GALAXY, Архыз, АРМ ТВ (тест), снова вернулись HTH (Украина), 5 канал (Украина). Удалены каналы.

Список только для шары !! Пакет НТВ+ (HD) и Триколор 36 градус. Для офф карт Триколор кодированных каналов нет.
 
Последнее редактирование:
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
Привет)
Нужна помощь в настройке ресивера. Skyway nano2.
Закодированные каналы.
Ну и обновления установить. Может даже обучить меня, чтоб потом не дергала)))))
Сама читала, думаю справлюсь, но в итоге поняла, что мозгов не хватит.
Естественно, ни за спасибо.
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
Привет)
Нужна помощь в настройке ресивера. Skyway nano2.
Закодированные каналы.
Ну и обновления установить. Может даже обучить меня, чтоб потом не дергала)))))
Сама читала, думаю справлюсь, но в итоге поняла, что мозгов не хватит.
Естественно, ни за спасибо.
Laz силен в этих ресиверах))
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Всем привет! на ресе gi s8120 отвалились каналы в HD качестве а также не показывают новые каналы.... Что может быть? Уже и плагин переустановил у Шродателя (цбилин) взял на сайте актуальные конфиг файлы, нашел свежие Ключи!!! подгрузил новый список, + поиском еще просканил.... Но пишет плохой прием. Может действительно на НД каналы и новые каналы какие то особенные Трансподеры используются, и они у меня не ловятся.... Тарелку поправить надо?

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ----------

Интересно, а HD каналы у кого нибудь работают?
Решили свою проблему? а то чую на одном из ресиверов у меня такая же
 
13 Май 2011
181
0
16
От шародателя пришло вот такое письмо, может быть из-за этого у вас проблемы

Из-за большого количества D-dos атак в этом месяце мы были вынуждены перевести наши сервера на ддосоустойчивый хостинг. На некоторых серверах были изменены IP адреса, что могло повлиять на ваш просмотр, в случае, если в настройках вашего ресивера сервер был прописан по IP адресу.

Мы всегда рекомендуем прописывать в настройках ваших ресиверов сервер исключительно по доменному имени, так же в выдаваемых настройках биллинга сервер пишется доменным именем. Но многие пользоватли все равно прописывают себе сервер по IP адресу. В будущем, это вызывет массу проблем в тех случаях когда нам приходится менять IP адреса серверов. IP адреса нами меняются в случае замены устаревшего оборудования, а так же в случае переноса серверов на новые площадки.

Если в вашем ресивере сервер все еще прописан по IP адресу, вам необходимо в кратчайшие сроки прописать настройки в ресивер согласно выданным биллингом, в противном случае просмотр не будет гарантирован.

Если у вас прописан сервер по доменному имени, к примеру cservX.net или же ipservX.net то при смене у сервера IP вы не заметите никаких сбоев, так как доменное имя автоматически пропишется на новый IP сервера.

Так же мы рекомендуем в настройках сети вашего ресивера прописать первичный DNS 8.8.8.8, вторичный 8.8.4.4. Это DNS сервера Google и с ними у вас никогда не будет проблем, DNS сервера ваших интернет провайдеров иногда могут давать сбои, из-за чего сервер может переставать работать по имени.

Если в вашем ресивере нет возможности прописывать сервер по доменному имени, а таких ресиверов единицы, мы рекомендуем вам сменить оборудование, либо же при первой проблеме с просмотром делать с компьютера ping до сервера (ping cservХ.net) и смотреть его актуальный IP, заменять устаревший IP в ресивере на новый.

Если у вас имеются какие то вопросы по настройке вашего оборудования, вам следует обратиться за помощью на форум в топик - Проблемы с настройкой кардшаринга либо в техподдержку по ICQ/Skype.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
сменил для теста шародателя! проблема та же.... в Общем дела думаю в моем оборудовании и его настройках