Спутники ш@ринг

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Я ведь выше задавал вопрос.
Какой эмулятор, какой список, что значит не показывают, какой шародатель?
Какой уровень сигнала на каналах, и на не работающих каналах?
Что говорит об этой проблеме шародатель или его форум?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
С последними изменениями на 2 Декабря 2015. Приоритет на НТВ+.

Количество ТВ каналов 281 (вместе с работающими остатками Триколора не имеющими аналогов у НТВ+ (17 каналов) ). Радио 21 канал.
"новый музыкальный телеканал DANGE TV. Кроме того, началось вещание телеканала ID Xtra вместо телеканала ID Investigation Discovery, телеканал Nautical Channel меняет название на «Морской»"
Список только для шары !! Пакет НТВ+ (HD) и Триколор 36 градус.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2010
1,436
2
38
MXMBBKV, ага заработал.... я уж испугался, а то в последнее время стабильней работать шара стала эта=)
 
а cbill** у кого доступен, что то не могу зайти через Tor, плагины, опературбо - везде пишет:
Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
Через хром на www.cbilling.bz без включенного фригейта прекрасно заходит. Да и в опере все норм.
P.S. через мегафон модем с компа.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
31 Май 2010
1,436
2
38
вчера снова нашел чутка времени, все никак не могу победить отображения части каналов... пишет закодированы. Делал с самого нуля.. установил прошивку восстановительную 1.2.65, затем обновил ее до 1.2.81, скачал и установил эмулятор на сайте шародателя под свой ресивер MGCamd_1.35 для S8120 + актуальные конфиги под эмулятор... просканил каналы, все находит, ну один фиг не кажет.
В общем залез в трансподеры и увидел, что не кажут именно те каналы у которых режим трансподера DVB-S2. Что может быть? может знает кто... сталкивался с проблемой... не уж то мой ресивер устарел=(
рес GI S8120
 
16 Дек 2009
772
0
16
44
вчера снова нашел чутка времени, все никак не могу победить отображения части каналов... пишет закодированы. Делал с самого нуля.. установил прошивку восстановительную 1.2.65, затем обновил ее до 1.2.81, скачал и установил эмулятор на сайте шародателя под свой ресивер MGCamd_1.35 для S8120 + актуальные конфиги под эмулятор... просканил каналы, все находит, ну один фиг не кажет.
В общем залез в трансподеры и увидел, что не кажут именно те каналы у которых режим трансподера DVB-S2. Что может быть? может знает кто... сталкивался с проблемой... не уж то мой ресивер устарел=(
рес GI S8120
Есть такой же ресивер, последняя прошивка, каналы все работают.
Очень редко но бывает, что пишет закодированый канал, помогает либо перезапуск эмулятора, либо пререзагрузка ресивера.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Valdemarr,а пульт нового образца? может у Вас новая модель
так то тоже нашел описания
Спутниковые ресиверы Galaxy Innovations Gi S8120 с возможностью просмотра телевидения в формате высокой четкости уверенно принимают спутниковый сигнал с транспондеров, передающих в форматах DVB-S2/S, поддерживают сжатие видеопотока MPEG-2 и MPEG-4 с возможностью вывода видеокартинки с разрешением вплоть до 1080р. В штатной комплектации ресивера устанавливаются DVB-S2 тюнеры от компании SHARP.

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------

Valdemarr,не могли бы мне сбросить файлы вашего конфига (...\var\keys)? Файл newcamd не нужен
 
16 Дек 2009
772
0
16
44
Valdemarr,а пульт нового образца? может у Вас новая модель
так то тоже нашел описания
Спутниковые ресиверы Galaxy Innovations Gi S8120 с возможностью просмотра телевидения в формате высокой четкости уверенно принимают спутниковый сигнал с транспондеров, передающих в форматах DVB-S2/S, поддерживают сжатие видеопотока MPEG-2 и MPEG-4 с возможностью вывода видеокартинки с разрешением вплоть до 1080р. В штатной комплектации ресивера устанавливаются DVB-S2 тюнеры от компании SHARP.

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------

Valdemarr,не могли бы мне сбросить файлы вашего конфига (...\var\keys)? Файл newcamd не нужен
Пульт ДУ.jpg
Вот такой пульт у меня

Вечером если не забуду, скину.

Посмотреть вложение ШАРА.rar

С сайта шарадотеля
 
Последнее редактирование:
31 Май 2010
1,436
2
38
Valdemarr, ага это новые уже пошли! спасибо буду ждать.... а пока по специализированным форумам полажу.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Valdemarr,
я тут почитал, надеюсь у меня не с кондецаторами проблема.

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

Valdemarr,ОК, буду дома проверю...а файл replace.list удалить?
 
16 Дек 2009
772
0
16
44
Valdemarr,
я тут почитал, надеюсь у меня не с кондецаторами проблема.
Ну кондеры перепоять копеешное дело. Сам себе в телеке (плазма) как то перепаявал. Стоимость кодеров 50 рублей. И масса удовольствия от самостоятельной и беспланой починки. Да и скажу что я не специалист в этом деле:lol:

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

Valdemarr,
я тут почитал, надеюсь у меня не с кондецаторами проблема.

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

Valdemarr,ОК, буду дома проверю...а файл replace.list удалить?
у меня только
/var/keys/mg_cfg/
var/keys/newcamd.list
/var/keys/ignore.list/
var/keys/priority.list
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Valdemarr,перепоять то еще можно, а вот найти их=)))) это же заказывать надо...

т.е все остальное в папке Плагина можно смело удалить? и да какой у Вас эмулятор? MGCamd_1.35?