Спутники ш@ринг

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
С последними изменениями на 1 Января 2016. Приоритет на НТВ+.
Количество ТВ каналов 275 (вместе с работающими остатками Триколора не имеющими аналогов у НТВ+ (17 каналов) ). Радио 21 канал.
Удаление каналов, изменение названия каналов.
Список только для шары !! Пакет НТВ+ (HD) и Триколор 36 градус. Для офф карт Триколор кодированных каналов нет. (не имею карты и не могу лично проверить работоспособность каналов).
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
рад за вас.
Вы будете жить всю оставшуюся жизнь в январе 2016??

И вообще при чем тут ваши замечания? Пользуйтесь офф подключением.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
С последними изменениями на 3 Января 2016. Приоритет на НТВ+.
Количество ТВ каналов 279 (вместе с работающими остатками Триколора не имеющими аналогов у НТВ+ (17 каналов) ). Радио 21 канал.
Добавлены каналы FOX HD, Azad TV, Тесты телеканалов 'Ani' и 'CNN International Europe'.
 
Последнее редактирование:
7 Ноя 2010
106
0
16
не могу настроить ресивер skyway? подскажите пожалуйста телефон специалиста кто это может сделать. мой тел. 89120728828
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
атрибуты файлам менял на 755?
Некоторые ставят 777, причем существует поверье, что это сочетание приносит удачу. До тех пор пока не начнут изучать Linux и когда в сети не NAT.
 
Вот -))) Cbilling.

Уважаемый пользователь!

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2016 годом !
От всего сердца хотим пожелать Вам и Вашим близким счастья, здоровья, душевного и финансового благополучия, исполнения всех заветных желаний. Весь этот сложный прошедший год команда cbilling стремилась совершенствоваться, адаптироваться под новые потребности наших пользователей, предоставлять качественный сервис, своевременную квалифицированную техническую поддержку.

Огромное спасибо Вам за доверие, мы постараемся и дальше улучшать качество обслуживания, вводить новые, более гибкие тарифные планы, заботиться о качестве просмотра.

Новости

К новогодним праздникам мы подготовили для Вас новое предложение - возможность самостоятельно выбирать каналы, входящие в пакет НТВ+ HD (36e) (Выбор каналов). Теперь каждый для себя сможет сформировать список любимых каналов не переплачивая за ненужное ему. Стоимость 1 SD канала за 30 суток просмотра составляет всего 3 цента, стоимость HD канала - 5 центов. Минимальное колличество каналов возможных к покупке - 20 шт. В любое удобное для Вас время Вы сможете добавить новые каналы, удалить менее интересное. С учетом экономических трудностей постигших всех нас в уходящем году, мы надеемся что этот антикризисный пакет будет многим как нельзя кстати.

Если Вас это предложение заинтересует, обратитесь в биллинге по системе тикетов к администрации с просьбой удаления вашего текущего пакета НТВ+ что бы получить возможность приобрести новый пакет - НТВ+ HD (36e) (Выбор каналов).

Подарки

Так же по традиции, перед Новым годом, мы делаем всем нашим пользователям, имеющим активную подписку подарок в виде дополнительных 5 суток просмотра.
 
14 Сен 2011
162
0
16
Помогите кто-нибудь настроить скайвэй классик 3. Шародатель цбиллинг. Подключил пакет НТВ + HD (выбор каналов). Скачал ЭМУЛЯТОР MGCAMD вот от сюда: http://fortisclub.com/file-emulator-mgcamd-xromos-v20.html , заменил конфиг в файле newcamd.list, на те что в личном кабинете. Затем скачал конфиги вот отсюда http://gomel-sat.bz/files/3084_mgcamd_config.html, заменил. Залил эмулятор через флэшку и …. чтобы я не делал (сбрасывал на заводские настройки в том числе) канал закодирован. До этого был пакет НТВ+ HD все показывало на протяжении лет 2 бесперебойно. Первоначально сам настройку не делал, а в этот раз решил сам и получился первый блин комом.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Атрибуты файлов измени в Тотал Командере всех что в папке keys, на 755.
Зайди по FTP на ресивер.
Ну и проверь вообще инет то есть на ресе ( радио в ресивере или ютуб включи).
Попингуй свой сервер с ПК.
И лучше используй последний в списке (для не блокировки из России. Ибо РТК блочит).

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 ----------

А если все работало, то зачем все менял? Надо было просто в конфиге изменить настройки пакета и все.
 
14 Сен 2011
162
0
16
Laz, так я первоначально и поменял только настройку пакета, результат закодированный канал, ну а потом все понеслось))) А как эти атрибуты файлов что в папке keys, поменять на 755, я в этом полный чайник. Через тотал командер соеденить комп с ресом не могу, хотя все делаю по инструкции, раньше как-то соединял чтобы добавить плейлист в интернет тв+, а тут пробую ни чего не получается.
 
28 Фев 2010
376
0
18
Кошмар, если заливали через флэшку, атрибуты 755 сами проставлены должны быть. Атрибуты надо менять вручную при заливке с тотал командира.