Спутники ш@ринг

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
С последними изменениями на 1 июля 2016. (больше изменений не было). Приоритет на НТВ+. Без двойников.
Количество ТВ каналов 284 (вместе с работающими остатками Триколора MPEG2, не имеющими аналогов у НТВ+ (18 каналов) ). Радио 20 каналов.
Исправление ошибок.
Добавлены 3 новых канала Детский, Любимое кино и Зоопарк.

Список только для шары !! Пакет НТВ+ (HD) и Триколор 36 градус. Для офф карт Триколор кодированных каналов нет.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Давно

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

Канала Dom Kino int уже нет. Удалите из списка сами.
 
17 Май 2010
48
0
6
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто может прийти и настроить все каналы на Skayway Nano за оплату????
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Зачем каналы настраивать?
Для этого есть готовый список.
А вот остальные настройки ( эмулятор, и прочее) у вас сделаны?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
С последними изменениями на 24 августа 2016. (больше изменений не было). Приоритет на НТВ+. Без двойников.

Количество ТВ каналов 283 (вместе с работающими остатками Триколора MPEG2, не имеющими аналогов у НТВ+ (18 каналов) ). Радио 19 каналов.
НТВ+ появились новые каналы- Шансон ТВ, GameShow, Дом Кино Премиум HD. Удалено 7 каналов.
Ребрендинг некоторых каналов.
Добавлен канал.
Список только для шары !! Пакет НТВ+ (HD) и Триколор 36 градус.
 
Последнее редактирование:
Что то у меня показывают ТОЛЬКО 13 каналов из 288?????? На остальных пишет - сигнала нет... Уровень сигнала на показывающих каналах - 49%, качество сигнала на показывающих каналах - 69... не непоказывающих - 0% и 0%.. Может, маловато будет???? Кстати, пользуясь случаем, еще раз спрошу, кто может кинуть кабель от тарелки в квартиру до телевизора???? ну и проверить направление тарелок????
 
С большей долей вероятности ппц конвертеру или очень сильно ушла тарелка.
Если каюк кнвертеру то ни один канал показывать не будет. И если ушла тарель то тоже все умрет.
Мне кажеться что это програмная ошибка. У многих на шаренге плохой сигнал приема. Чуть тучи и усе пропало.
Я думаю выход один, тарелку радиусом больше ставить, 90стую.

Отправлено с LG-H650 используя приложение Drahelas.Ru app
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Шаринг и сила сигнала никаким боком и рядом не стояли!!
Проверьте на какой поляризации у вас показывают каналы.
90 см тарелкой вы увеличите силу и качество сигнала со спутника. К шарингу это также ничего не убавит и не добавит.
Отличайте мух от котлет.
 
Шаринг и сила сигнала никаким боком и рядом не стояли!!
Проверьте на какой поляризации у вас показывают каналы.
90 см тарелкой вы увеличите силу и качество сигнала со спутника. К шарингу это также ничего не убавит и не добавит.
Отличайте мух от котлет.
Так мухи котлеты, 13 каналов то показывает. На остальные не хватает силы сигнала. Я про шаринг не че и не писал. Програмно это в ресивере настройки смотреть. Может прошивка кривая.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Блин!!!
Ни каким боком ресивер к силе сигнала не касается.
Проверьте поляризацию у работающих и не работающих каналов.
Конвертеры дохнут часто по поляризации. Одна из них перестает приниматься.
Взять у кого нить ресивер или свой подключить на чужую антенну.