Спутники ш@ринг

30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
там не все каналы в новом пакете...
Седня буду пробовать викард у себя. Хотя и с mgcamd как ушел от РТК проблем нет.

Вроде обещали добавить остальные, как нтв обновит в октябре


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk
 
Shadow, и как? Лучше стал работать? У меня каждые 10 минут стало выскакивать, что канал закодирован.
хз, т.к. ток вчера вечером запустил, хоть перестал отключаться плагин
скачал плагин с сайта ш@родателя, нифига не запустился, обратился в тех поддержку сказали на Скайвей классик 3, нужен более старее версия плаги, скачал макси 5 мин и вуаля
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Список на 20 сентября. На викарде все работает.

(что то случилось с форумом....не могу загрузить список! Обьем вложений не превышен)
 
Последнее редактирование:
Ricin, да не могу что то установить. Заливаешь на флешку, он её распознает и по идее должен предложить установку? Всяко пробовал и разные флешки и разные плагины, не дает почему то. Скачивал с гисклуба.
 
16 Дек 2009
772
0
16
43
Ricin, да не могу что то установить. Заливаешь на флешку, он её распознает и по идее должен предложить установку? Всяко пробовал и разные флешки и разные плагины, не дает почему то. Скачивал с гисклуба.
Я свой GI 8120 перевел на Инигму, викард работает отлично.
 
Ricin, да не могу что то установить. Заливаешь на флешку, он её распознает и по идее должен предложить установку? Всяко пробовал и разные флешки и разные плагины, не дает почему то. Скачивал с гисклуба.
Флешка в FAT32. В корне создаем папку plugin. туда закидываем 2 файла, обычно в архиве с установочным викардом. Вставляем в ресивер и устанавливаем.
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Сегодня ставил. Работает.
Разархивировать, скопировать в конфиг ваши настройки с биллинга под этот эмулятор, разложить в соответствующие архиву папки на ресивере через TC, дать эмулятору права 755, конфигу 644. Настроить эмулятор на автозапуск, перегрузить ресивер.
 

Вложения

31 Май 2010
1,436
2
38
Valdemarr, Ricin,
тоже интересен вопрос про GI 8120, можно поподробней!

Сам установочник можно сюда положить....
п.с. флешка имеется которую рес читает
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Ирек, проще перевести на Enigma (лучше всего на Black Hole) и скачать из репозитария имиджа, т.к. wicard против mgcamd не новый удивительный шушпанцер, а такой же эмулятор. Если лень переводить на Enigma, то на GIS Club'е можно взять отдельно эмулятор.