Спутники ш@ринг

Настроен правильно?
Если сбиллинг, то они сейчас блокируют просмотр после 10 часов на одном канале если стоишь. Перекл каналов сразу возвращает в норму.


Sent from my iPhone using Drahelas App

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ----------

Ну и надеюсь сервер для обхода РПН?


Sent from my iPhone using Drahelas App
настроен вроде нормуль (сбиллинг)
вот мне просто интересно когда Ви Фи по оптике РТ - каналы заблокированы, после перезапуска плагина опять нормуль и так очень часто. По кабелю хочу проверить конечно, но это не вариант, балтающий кабель
а когда раздача инета через мобилу все супер
мое мнение может необходимо Ви Фи в скайвее настроить вручную IP DNSы и др...
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Настроен правильно?
Если сбиллинг, то они сейчас блокируют просмотр после 10 часов на одном канале если стоишь.

О как? А то я смотрю что у меня каналы часто зависают! Интересно зачем это сделали...
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Настройте в ручную.
Но для начала попингуйте ваш сервер через вайфай и потом с мобилы.
И к тому же есть у меня подозрение о вредности для шаринга от РТК


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
Настройте в ручную.
Но для начала попингуйте ваш сервер через вайфай и потом с мобилы.
И к тому же есть у меня подозрение о вредности для шаринга от РТК


Sent from my iPhone using Drahelas App
так вот я и добиваюсь от вас настройки ручные :)
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
А что вы хотите услышать?
Вводите свой любой IP, шлюз и DNS это адрес своего шлюза и второй поставьте публичный 8.8.8.8

Если есть доступ к роутеру-настройте на нем по MAC адресу выдачу статического IP вашему ресиверу. Будет проще заходить на него по FTP
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Количество ТВ каналов 280 (вместе с работающими остатками Триколора MPEG2, не имеющими аналогов у НТВ+ (13 каналов) ). Радио 21 канал.
Добавлен канал Eurosport 2 HD, удалены каналы World Business Channel, Alliance TV (ATV)» и «Конный Мир» (SD).
На эмуляторе wicardd все каналы показывают.
Список только для шары !! Пакет НТВ+ (HD) и Триколор 36 градус.
 

Вложения

Последнее редактирование:
17 Май 2010
48
0
6
Здравствуйте. Скажите есть специалист кто возьмет домой или у меня дома настроит каналы на skyway nano, пожалуйста, сама в этом не разбираюсь, за оплату.

Отправлено с HTC Desire 628 используя приложение Drahelas.Ru
 
Добрый день. Такая проблема, не могу войти на сайт cbilling подписка завтра заканчивается, хотел продлить а он мне выдаёт "Не удается получить доступ к сайту

Сайт cbilling.bz неожиданно разорвал соединение
." Пробовал через Анонимайзер http://cameleo.xyz/ вообще не чего не открывается, может кто подскажет в чём проблема?
 
Добрый день. Такая проблема, не могу войти на сайт cbilling подписка завтра заканчивается, хотел продлить а он мне выдаёт "Не удается получить доступ к сайту

Сайт cbilling.bz неожиданно разорвал соединение
." Пробовал через Анонимайзер http://cameleo.xyz/ вообще не чего не открывается, может кто подскажет в чём проблема?
Смотрите браузер.... только что попробовал, заходит.
Кэш, куки почистите. Авось и поможет

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

Здравствуйте. Скажите есть специалист кто возьмет домой или у меня дома настроит каналы на skyway nano, пожалуйста, сама в этом не разбираюсь, за оплату.
Салехард или Лабытнанги?
 
Смотрите браузер.... только что попробовал, заходит.
Кэш, куки почистите. Авось и поможет

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------


Салехард или Лабытнанги?
Салехард.
Только что пробовал на браузере Яндекс пишет тоже самое "Не удаётся установить соединение с сайтом.
Сайт cbilling.bz неожиданно разорвал соединение.
"
 
Последнее редактирование:
Только что пробовал на браузере Яндекс пишет тоже самое "Не удаётся установить соединение с сайтом.
Сайт cbilling.bz неожиданно разорвал соединение."
А вообще, меняйте шародателя. цбиллинг дорогой
 
28 Фев 2010
376
0
18
Добрый день. Такая проблема, не могу войти на сайт cbilling подписка завтра заканчивается, хотел продлить а он мне выдаёт "Не удается получить доступ к сайту

Сайт cbilling.bz неожиданно разорвал соединение
." Пробовал через Анонимайзер http://cameleo.xyz/ вообще не чего не открывается, может кто подскажет в чём проблема?
https://cbilling.tv/index.php?mode=auth

100% рабочий
http://russkoetv.tv/

Третий год пошёл как пользую. 2 моих реса и 4 других домохоз-в которые цеплял работают.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, получилось войти.:good:

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

А вообще, меняйте шародателя. цбиллинг дорогой
В будущем подумаю, просто там у меня ещё деньги остались.
 
подскажи, может есть какие нибудь настройки Wi fi в ручную, в последнее время (особенно вечерами) пишет канал закодирован (инет оптика-ростелеком), подключаюсь через мобильник (раздача мобильных данных) работает супер без разрывов.
ресивер скайвей
проблема решена! был приобретен новый WiFi USB адаптер
 
31 Мар 2013
132
0
16
Спасибо, получилось войти.:good:

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------


В будущем подумаю, просто там у меня ещё деньги остались.
поставь на паузу и смотри дешевле )))) ;)