ютел детализация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
#24
ne angel,ну тогда сходи к руководству самого юлета а не к его не посредственному начальнику...делов то....да и накатай на него телегу начальству...
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#25
ne angel,
так я понять
1не могу ты сама попросила детализацию?
2 просто тебя носом в какой-то звонок ткнули?
3 хотели понтануться что всё пробить может?
просто если сама просила тебе чел помог по доброет душевной и ты хочешь что бы больше не повторялось подобное то то это гнилой и не хороший поступок, а если вторые два варианта то жалобу на руководителя U-TELL можно даже где-нить в подтексте попросить избавиться от такого острудника! (в одной из контор в МСК так делали)
 
16 Авг 2009
17
0
1
#27
чтобы получить доступ к детализации чужого человека ,надо всего навсего взять на полминуты его телефон что бы получить пароль от Uкабинета.при помощи пороля можно снимать деньги со счета абонента без его ведома.
мораль такова нечего давать свой телефон чужим людям.
ne angel смени пароль uкабинета.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#28
masterx, что то много полминуты. Если не sms или ussd запросом, то можно быстрее.
 
15 Май 2010
495
0
16
39
Cалехард
#29
ne angel,
так я понять
1не могу ты сама попросила детализацию?
2 просто тебя носом в какой-то звонок ткнули?
3 хотели понтануться что всё пробить может?
просто если сама просила тебе чел помог по доброет душевной и ты хочешь что бы больше не повторялось подобное то то это гнилой и не хороший поступок, а если вторые два варианта то жалобу на руководителя U-TELL можно даже где-нить в подтексте попросить избавиться от такого острудника! (в одной из контор в МСК так делали)

что за бред?:shock:
1.зачем мне просить детализацию, если я сама могу ее взять???? :unknown:
2.никто меня никуда не тыкал носом(ни у кого таких полномочий нету))))):hz:
3.просто корявый понт :bad:
какой еще гнилой поступок??? вы о чем ваще???? :eek:мою детализацию распечатывают и раздают, пользуясь сл. пол.:x

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ----------

masterx, я свой телефон никому не давала!!!:shout:
100% работник ютел в салехарде дал эту инфонрмацию "КОЕ_КОМУ"
 
20 Янв 2010
177
0
16
#30
Вообще в ютел знаю такие случаи, как по знакомству делали чужие распечатки разговоров и смс.
Тут мне кажется сложно доказать что либо....
Вообще работники ютела обнаглели....у самой был такой случай, когда мою распчатку счета брали, без моего ведома....
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#33
Буанита, ne angel старушки, лузгая семечки, сидя на лавке, ведут терки между собою :))
Чего орать то? было же сказано, распечатку в руки и к руководству. Все действия операторов регистрируются. Там и без проблем найдут виноватых и кара найдет свою жертву. А так - лишь пустое балабольство ниочем.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#35
ne angel, дело гинлое если ты сама знакомого попоросила детализацию своего счёта и хочешь наехать чего это твою детализацию могут взять все подрят!!!

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

ne angel, просто изначально надо правильно писать с какого перепугу тебе пришла детализация!!!

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

а ты пришла и пришла!!
 
15 Май 2010
495
0
16
39
Cалехард
#36
ne angel, дело гинлое если ты сама знакомого попоросила детализацию своего счёта и хочешь наехать чего это твою детализацию могут взять все подрят!!!

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

ne angel, просто изначально надо правильно писать с какого перепугу тебе пришла детализация!!!

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

а ты пришла и пришла!!
меня можно понять- я распереживалась!:shock: может поэтому и написала немного не понятно! вот!

---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:50 ----------

ne angel, дело гинлое если ты сама знакомого попоросила детализацию своего счёта и хочешь наехать чего это твою детализацию могут взять все подрят!!!
:-o! в тыщупервый раз повторяю!!! я никого об этом не просила!!!:O:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.