ямальский микрорайон

1 Июн 2009
1,923
44
48
#1
Меня интересует вопрос, кто нить знает когда будут сдавать 9-ти этажный дом возле Бриза?
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#5
:) повезет же жильцам этого мкр-на :) Особено летом, особенно если ветер с очистных сооружений в их сторону будет :) По запаху этих жильцов можно будет от других отличать :)
 
#6
Skif, да ну ты брось. Там вроде как нанут к центру приближать, магазов понаставят. Хотят же вроде центр передвинуть. Раньше все центральное было тока ул. Республики да Старый город. А сейас подальше в тундру. Я более оптимистично смотрю.... Просто оч даже может быть, что и меня туда перекинут после снова :((( Я честно говоря надеялась на новостройку Мира-Чубынина, но по ходу не светит.
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#8
Говорят, туда с комбината будут переселять. А комбинатские домики, те которые поближе к реке будут сносить и коттеджи строить.
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#14
слышал, что при проверке водоснабжения насосы выше 5-го этажа воду не додавили, сдачу перенесли на весну..
жжжуть какая, всего до 5 этажа, :-o нафига тогда строили 11 этажей, или скока их там...?

как то смотрела передачу, там говорили что в октябре 2010 дом сдадут, а вот в ноябре-декабре 2010 будет радостное заселение...

ффф-у-у-у-у-у, как наврали...
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#15
блин, а я насчитал в полный рост дома 13 этажей) И кстати, там не ВОНАТ ничем, единственное мешает переговры с отчисныйх. Просто жил в том районе, знаю)))
 
#17
слышал, что при проверке водоснабжения насосы выше 5-го этажа воду не додавили, сдачу перенесли на весну..
Какая херня.... Не пользуйтесь слухами... Только завтра воду подключат на дом.. Пока идут испытания водовода. Так что, и речи не может быть о "не выше 5 этажа"...

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

блин, а я насчитал в полный рост дома 13 этажей) И кстати, там не ВОНАТ ничем, единственное мешает переговры с отчисныйх. Просто жил в том районе, знаю)))
Нет.. Дом разной этажности. в 5 секции - 10 этажей.. Остальные ниже.. Ну там еще крышные котельные.. Поэтому такой эффект этажности..
 
14 Ноя 2009
229
0
16
44
драхелас
#18
Кролики, не надо народ пугать, будет там автобус:smile:. как тока дорогу до него дотянут. все там будет хорошо, наверное:grin:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#20
дом страха :D воняет 100 %, трасса под окнами, ветер север в окна, тротуаров нет и НЕБУДЕТ ;) бриз загнулся магаза нет...